Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Запах в авто


Запах в авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил недавно новенькую Калину. Машины, на мой вкус, просто блеск, только вот запахи в салоне оставляют желать лучшего. Подскажите, пожалуйста, как бороться с этой напастью.

0

2

Я пользуюсь каким-то специальным дезодорантом,  жена  его мне постоянно достает. Советую вам узнать об этом препарате  в автосалоне, там уж точно знают, как избавиться  от неприятного запаха в машине.

0

3

Да  дезодорант плохие запахи только  заглушает на время, а не устраняет. Я на своем Форде так  пару лет ездил, раз за разом  распылял ароматы, но от этого только голова болела.  Товарищ показал мне свою установку  для удаления запахов  Фоггер Бургесс. Купить сухой туман и генератор для его распыления, как оказалось, не так уж и сложно, так как он продается во многих автосалонах, в том числе и  этой  компании https://www.dezfog.ru/category/komplekt … -zapakhov/  .

0

4

А меня все-таки берут смутные сомнения в том, что эти новомодные штучки не вредят здоровью, химия остается  химией. Запахи от новой обивки салона авто постепенно и сами развеются, а вот за мотором нужно следить и по нюху.

0

5

Используйте OdorGone Professional. На сегодняшний день это самое популярное и эффективное средство против запахов. Я тоже его и в машине использовал когда пролил рыбный рассол на сиденье. Отлично вывел весь запах.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Запах в авто