Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня, как и у каждой хозяйки, есть свои дежурные блюда, и все всем нравится. Но недавно моя семья дружно запросила чего-нибудь вкусненького, и не обязательно сладенького. Девочки, может поделитесь своими интересными рецептами. 

0

2

Поделиться, конечно, можно, у меня, лично, получится целый трактат. Так что лучше вам купить себе какое-нибудь собрание сочинений по кулинарии. 

0

3

 В кулинарных книгах часто описываются такие рецепты, с которыми я уже знакома, или такие, которые может приготовить шеф повар из ресторана. А мне хочется научиться усовершенствовать те, как вы говорите, дежурные блюда, которые готовит каждая среднестатистическая хозяйка, в том числе и я. В этом деле мне дал хороший совет мой муж, как не странно, он в интернете покопался и нашел много сайтов, где предлагаются различные блюда домашнего приготовления. Решила, что стоит попробовать найти что-нибудь интересное, например, на  этом  сайте  https://instacook.me/ru/recepty  . 

0

4

А я сама люблю экспериментировать на кухне. Скажем, мои любят макароны по флотски, только пожиже, так я в мясной соус добавили молоко. Теперь так и готовлю.

0

5

Я люблю на кухне поколдовать, что-то вкусненькое приготовить, обычно домашних балую какой-то выпечкой на выходных. А в будние дни на это просто не хватает времени и сил, хочется по-быстрому что-то перехватить и отдыхать. Иногда и еду на дом заказываем, когда хочется чего-то особенного, благо у нас в Электростали с этим проблем нет. Вот сегодня как раз думаю пиццу заказать на вечер в Милана. Смотрю, у них есть еще и роллы, и закуски разные https://elektrostal.pizza-milana.ru. Не каждый день, но иногда можно себя и побаловать, я считаю

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Рецепты