Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Держатель для спиннинга


Держатель для спиннинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Форумчане, кто увлекается рыбалкой? Посоветуйте, какой держатель для спиннинга выбрать для лодки? Какой Вы используете или считаете, что это ненужное приобретение?

0

2

Привет! На лодку обязательно нужно такое крепление иметь. Я кстати сделал сам что-то подобное держателя. Если Вам интересно, то можно на Ютуб поискать, как такой можно смастерить.

0

3

День добрый! Я думаю, что такой держатель не обязателен, но с ним удобнее. К тому же такая покупка обойдется дешевле 1000 рублей, думаю, что можно взять любой, который Вам понравится. В принципе, вот здесь можно приобрести держатель для спиннинга на лодку http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvn … onshteyny/

Отредактировано Лоренцо (2019-10-18 19:45:56)

0

4

Я считаю, что это вещь просто необходима любому рыбаку. Но все таки, не обязательно покупать, можно сделать из пластиковой  трубы самый простой вариант. Видел где-то такую статью, найду - прикреплю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Держатель для спиннинга