Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Где можно купить качественную пряжу.


Где можно купить качественную пряжу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я научилась вязать, и теперь все свободное время провожу со спицами в руках. А не так давно загорелась желанием связать себе свитер, только вот не могу определиться, какую пряжу купить лучше.

Отредактировано Ipek (2019-10-18 17:45:34)

0

2

Так что, вы в магазины не ходите? Моя жена постоянно покупает пряжу в простом магазине, а если такой, как ей нужно нет, то она просто делает заказ продавцу и через несколько дней ей привозят нужную пряжу.

0

3

Дело в том, что моя жена когда заказы на вязаные вещи принимает, то сама с клиентами ходит покупать пряжу. А там уже что имеется в магазине, то и покупают. НЕ всегда правда есть, то, что хочется.

Отредактировано Roberto (2019-10-18 17:48:04)

0

4

В наше время вещи связанные своими руками снова набрало огромную популярность среди наших женщин. Это не только постоянно обновленный гардероб, но и существенная экономия семейного бюджета. Что касается выбора ниток, так это дело индивидуальное. Тем более, что их выбор сейчас просто огромный. Например, можете посмотреть, а может и купить пряжу Альпака https://woolandmania.ru/catalog/yarn/wo … this-baby/ Как по мне, то цветовая гамма просто шикарная. А вы смотрите сами.

Отредактировано Mikosha (2019-10-18 21:22:09)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Где можно купить качественную пряжу.