Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проблема с машиной.


Проблема с машиной.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, купил себе в прошлом месяце старенькую Мазду 6 в Симферополе. Ездил нормально, но последнюю неделю она начала заводится не с первого раза, а иногда глохнет прямо в дороге. Подскажите, что может быть с машиной?

0

2

Если заводится не с первого раза и глохнет в дороге, то это на 99 процентов проблема в аккумуляторе. Чтобы не тратить сразу деньги на покупку нового, купите зарядку для аккумулятора, может быть, он у вас просто сел. Если не поможет, то придётся покупать новый.

0

3

Для начала, позвоните прошлому владельцу и спросите, может у него была такая же проблема и он вам подскажет, что нужно делать. Если владелец ничего не скажет, то отвезите машину в ближайший автосервис, пусть вам сделают полную диагностику. По-хорошему, диагностику нужно было делать перед покупкой.

0

4

Скорее всего, если на приборной панели нет никаких ошибок, то в машине просто старый аккумулятор. Вам должен был об этом сказать прошлый владелец, и сделать небольшую скидку на покупку нового, а так придётся оплачивать из своего кармана. Вот, магазин автозапчастей в Симферополе, где можно купить аккумулятор для Мазды 6.

0

5

У меня вообще сосед по гаражу такой фанат машин, что я прям в шоке. Он выкупил несколько гаражей подряд и там устанавливает постепенно разное автомобильное оборудование, которое покупает вот тут. Недавно показывал, какой крутой подкатной домкрат купил https://favorit-tools.ru/autoservice/do … -domkraty/ то мне он обычно смотрит машину. И если слышит, что она как то не так звучит. То смотрит, что там и ремонтирует. Даже денег не берет за такую работу.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проблема с машиной.