Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Восстановление документов


Восстановление документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владелец косметического салона в Московской области. Дела идут неплохо. В планах — расширение и открытие нового салона в другом городе. В связи с этим у меня возникла необходимость посещения соседнего города и встреча с партнером для оформления нужной документации. По дороге, к большому огорчению, меня обворовали. Теперь придется восстанавливать всю документацию. Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать.

Отредактировано Енрика (2019-10-17 06:21:31)

0

2

Ну вы и даете! Вы что в соседний город с пакетом документов на автобусе ездили? Или как? В полицию вам надо для начала. Затем к компетентному юристу. Да и всех делов, по сути.

0

3

А почему сразу на автобусе? Вы думаете в современном мире только там могут обворовать? Хорошо, что вы не сталкивались с подобным, конечно. Но для мешенников сейчас преград нет. Касательно, компетентного юриста, то я здесь полностью согласен. К примеру, восстановление учредительных документов общества с ограниченной ответственностью и других можно вот здесь получить https://peko.pro/uslugi-dlya-yuridiches … okumentov/ Там, думаю, вас должны проконсультировать о сложивших обстоятельствах. Всего доброго!

0

4

Спасибо. Действительно, надо искать компетентного юриста и начинать восстановление. Это же не шутки. Я в таком шоке просто, что уже и не знаю с чего начать.

0

5

Вы, главное, с этим не затягивайте. Аферистов сейчас хватает. И еще. А вы не задумывались, что это может быть знак свыше, что не надо больше открывать салон? Я вот верю в подобное.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Восстановление документов