Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже пол года как приобрели квартиру в Севастополе, уже и сделали ремонт, сейчас выбираем мебель. Посмотрели в магазинах, но выбор там не очень. Хочется чего-то яркого и современного именно на кухню и спальню.  Уже думаю, может, на заказ делать. Что посоветуете?

Отредактировано SuvorovaSofa (2019-10-15 14:16:32)

0

2

Я бы на вашем месте не спешил бы под заказ делать? Сейчас в магазине и в интернете, такой большой выбор мебели, на любой вкус и по нормальной стоимости. Для нас быстрее и удобнее, чем ждать долго пока сделают.

0

3

Доброго дня всем! Дело в том, что сейчас мебель везде можно выбрать по каталогу. Там вы подберете мебель по цвету, размеру и модель которая вам понравится.  Мы так себе заказывали мебель для кухни и спальни. Получилось быстро, и еще скидку получили. Автор, вот посмотри здесь можно купить кровать в Севастополе https://krimmebel.ru/spalnja/krovati/

0

4

Думаю, что многое зависит от вашего бюджета. Мебель на заказ стоит дороже, и ее ждать долго. Мы себе в интернете взяли корпусную мебель. В Севастополе представлена в Мебсон.

0