Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Борода


Борода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему мужу очень нравится, когда у него есть не большая борода и усы. Но, проблема в том, что она у него очень плохо растет. Хочу приобрести ему средство для роста бороды. Думаю, что не только у нас такая проблема. Поделитесь советами, и что лучше взять?

0

2

Знаете, самолечением точно не стоит заниматься, а то народные методы могут привести к разным весьма печальным последствиям. Автор, может мужу нужно к врачу сходить.

0

3

Можете еще и в интернете посмотреть. Там есть очень много разных тематических статей по поводу того как улучшить рост волос при помощи народных средств. Почитайте.

0

4

Здравствуйте, для меня эта проблема тоже знакома. У мужа плохо росла борода. О сначала начал практиковать голодание и чередовать его с правильным питанием. И питался больше растительными продуктами. Также можете познакомиться с косметикой для бороды. Попробуйте выбрать средство для роста например, здесь

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Борода