Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Нужен теплый пол.


Нужен теплый пол.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои родители продали квартиру и купили небольшой домик в Крыму. Но как оказалось, в доме очень холодный пол. Мы решили сделать им в нем теплый пол. Не подскажите, где его можно приобрести.

0

2

То просто утеплите пол обыкновенным утеплителем и сверху положите ламинат. Будет тепло ходить, у меня так дома, и никакого дискомфорта нет для ног.

0

3

Так возможно сами мастера, которые будет делать такую работу смогут помочь вам приобрести такой пол. Поговорите с ними. Думаю, что придется немного доплатить за такую работу.

0

4

Можно конечно и мастеров попросить, но как по мне то лучше теплый пол, и все что для него требуется покупать самому. Так вы и выберете то, что вам нужно и в цене никто вас не обманет. Да и купить такой пол сейчас не проблема, вот к примеру можете обратить свое внимание на эту информацию https://teplolux-crimea.com/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Нужен теплый пол.