Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Мечта


Мечта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у меня давняя мечта — заняться фермерством. Реально планирую купить земельный участок в Московской области и начать собственное дело. В приоритете хочу не только птицу розводить, а й сажать овощи и фрукты. Как думаете, с чего мне начинать?

0

2

Я думаю, что идея неплохая. Но надо все очень тщательно взвесить. Если больше да чем нет. Тогда начинать надо с поиска компетентного риелтора. Который поможет с покупкой земли.

0

3

Я так понимаю, вы с города хотите уехать? Думаю, не стоит. Работать на земле — очень тяжело. Мне кажется, чтобы заниматься подобным, надо родиться загородом. Хоть мечтать — не вредно.

0

4

Как говориться, мое тело — мое дело. Так и здесь. Вы должны поступать так, как считаете нужным. Конечно, рубать с плеча ничего не стоит. Надо тщательно подготовиться. Мне кажется, что для начала на месте, которое вы планируете покупать надо провести лабораторные исследования грунтов. Если что, то здесь предлагают подобные услуги https://www.noeks.ru/laboratornye-issledovaniya-gruntov Затем вы уже узнаете о том стоит ли там заниматься высаживанием растений. Всего доброго!

0

5

Интересная идея. и думаю прибыльная, но это придется тяжело работать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Мечта