Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Где денег взять?


Где денег взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Иркурска. Смотрите какая ситуация. Мне срочно нужны деньги, а банк отказал в кредите. А ведь я им даже свою машину предлагал в залог - и все равно отказ! Ну как так!? И что теперь делать?

0

2

А большая сумма нужна? Просто если по мелочи, то можно в МФО обратиться, а с большой суммой туда, конечно, соваться нельзя - там проценты высоченные

0

3

Да хоть какая сумма - я бы все равно в микрокредиты не пошел. Там хоть день просрочки и проблем не оберешься потом. Неужели друзья или родственники не помогут?

0

4

У кого как.. У моих друзей, например, особо и занять то нечего, а к родственникам я бы лично не пошла. Не знаю на счет денег, но здоровенную лекцию мне бы пришлось выслушать. А оно мне надо? И вообще! Автор, вы пишете, что в банке машину в залог предлагали, так вы ведь не только в банке можете займ под залог ПТС получить. В Иркутске сюда, например, можно пойти с этим вопросом: https://zaim-aurus.ru/

0

5

У меня тоже такая ситуация получилась после просрочек. А товарищ, говорит, не переживай, можно попробовать https://denga.ru/ в Деньга денег в долг попросить. Так и сделал. Быстро заявку онлайн подал, быстро одобрение получил, не успел оглянуться, как запрещенная сумма была переведена на карту. Рекомендую это МФО.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Где денег взять?