Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Леомакс


Леомакс

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дарья К, спасибо, жду вашу оценку комбайну.
Аля1, магазин работает, доставка как и прежде, почтой России или можно курьером, в зависимости от вашего города. Интересного много, сейчас акция, например, 2 по цене одного, еще недавно нашла, что можно подписаться на рассылку новостей и дается скидка 10% на покупки. Из нового появились многоразовые маски, это сейчас наравне с антисептиками самый актуальный товар. Каталог огромный в Леомакс, за новинками не уследить.

0

32

Девочки, а вы знали, что если вступить в клуб Леомакс даются дополнительные скидки? Я про это ни сном не духом, случайно на сайте увидела, может кому-то информация пригодится. C клубной картой скидка на доставку еще 50%, но только с третьего заказа, кто часто заказывает, очень выгодно.

0

33

Анастэйша, комбайн рекомендую. Очень удобно и быстро все режет, шинкует и т.д. и т.п. Облегчает жизнь и готовку на 100%, время экономит. С твердыми овощами справляется прекрасно, даже пробовала сухари для панировки на нем молоть. В комплекте все нужные насадки, и для сыра, и для овощей, все в одном. Даже сок выжимать на нем можно. Супер вещь!

0

34

Почитала ваши отзывы, решила попробовать первый раз заказать на Леомакс, тем более что давно там присмотрела комплект штор. Такая красивая картинка, особенно фото желтых штор с розами. Но так ли будет в жизни выглядеть красиво? Кто что скажет, стоит ли тратиться или лучше не заморачиваться и купить шторы в обычном магазине?

0

35

В магазине таких штор вы вряд ли найдете, я картинку на сайте видела.А вас что смущает? Цена адекватная, тюль в подарок. Я к сожалению шторы не покупала, но сиреневые с цветами очень даже симпатичные, вы на кухню или в зал такие решили брать?

0

36

Да мне они тоже понравились, только раньше как то с опасением относилась к товарам из телемагазина. Качество то не проверишь до покупки, не обманывают ли с доставкой и сроками.  А так цена отличная. Хочу в комнате повесить, они идеально впишутся.

0

37

Тоже шторочки для спальной на Леомаксе присмотрела. Английский гобелен комплект называется. Цена – восторг. Внешний вид у штор тоже отличный. Но вот смущает материал, пишут, какие-то полиэфирные ткани. Понятно, что синтетика. Как она вообще себя ведет? После первой стирки рисунок останется? Не сядут шторки? Или может цена это замануха обычная.

0

38

Ничего с вашими шторками не случится, на Леомаксе что попало не предлагают. Долго прослужат, 100%, не переживайте. Я маме покупала пару лет назад еще шторки здесь, висят до сих пор, стирали их неоднократно, такие же яркие, не выцвели, не сели. Ну и что что синтетика, синтетика для некоторых вещей лучший вариант, чем натуральный материал. Берите не пожалеете.

0

39

Ну да, наверное буду брать. А может кто-то покупал здесь швабру? Действительно сама очищается? Не нужно выполаскивать, отжимать. И как моет? Меня интересует, остаются ли разводы.

0

40

Год уже шваброй пользуюсь. У меня «проще простого», там по-моему еще какие-то разновидности есть. Разводов никаких нет, я даже окна ею мою. И ополаскивать, отжимать не нужно, там самоочистка. Короче, крутая вещь.

0

41

Окна моете? Прям вот и пол, и окна? И как – неужели и правда разводов даже на стеклах нет. С трудом что-то верится. Я еще вот думаю, если той же тряпкой сначала пол мыть, а потом стекла, ну что это за трэш вообще)))

0

42

спасибо за инфу

0

43

Чего в Леомаксе только нет. Аля 1, думаю, стоит зайти на сайт и своими глазами увидеть, что наш любимый магазин своим покупателям предлагает. Товаров куча. С доставкой проблем не возникало, даже в период всероссийской самоизоляции). У них же все налажено.

0

44

Да вы знаете, пока мне тут отвечали, я конечно же уже зашла и ознакомилась с тем, что предлагает магазинчик. Присмотрела что-то целую кучу товаров, но пока не заказала, так как переживала по поводу доставки. И вот возник у меня вопрос к заядлым покупателям данного магазина, брал ли кто-нибудь здесь согревающее панно? Уж очень цена у него невысокая, что смутило, вопрос – действительно ли оно согревает?

0

45

Ну это знаете ли, зависит от того, что вам вообще надо согревать. Дом в 100 квадратов точно не обогреет, но приятное тепло будет в небольшой спаленке или детской комнате. То есть оно согревает неплохо. Но самое главное, оно симпатично смотрится, так что я взял для дома сразу, как увидел. В качестве декора и дополнительного источника обогрева – то, что нужно.

0

46

А я вообще не понимаю, зачем переживать по поводу доставки. Уже же писали, что доставляют. Лично мой опыт – запоздание на 1 день, и то это в Томск. Смысл в переживаниях. Если бы Леомакс не был заинтересован в клиентах, как такового магазина тоже бы уже давно не было.

0

47

Согласна. Просто время сейчас такое – доставка самый больной вопрос. Хотя, конечно, в последнее время все наладилось. А я все же согревающее панно заказала. Очень красиво и действительно обогревает спальню. Отличная альтернатива обычному обогревателю.

0

48

Аля 1, хорошо, что вы про это панно написали! А я на него полгода уже смотрю и все никак не решусь купить! Мне очень понравилось согревающее панно с камином, в гостиной как раз удобное место есть, чтобы его повесить, не только согревать будет, но еще и комнату украсит. Но муж меня отговаривает, утверждает, что такая «безделушка» согреть комнату никак не сможет!

0

49

А вы поступите, как истинная женщина: выслушайте мужа, покивайте согласно, а потом сделайте так, как задумали! Уверяю вас, когда в период межсезонья муж присядет в кресло возле такого панно с камином, вам же еще и спасибо скажет!

0

50

Так и сделала, может на больших площадях панно и не работает, но небольшую комнату вполне обогревает и при этом не занимает полезную площадь! Я довольна, а муж до сих пор ходит и присматривается)) но уже не бухтит.

0

51

Ну и хорошо) они наверное все такие, недоверчивые. А вы какое взяли Доброе тепло или Тёплый камин? Мне вот Доброе тепло нравится) хотя и то и другое красиво смотрится.

0

52

Я заказала «Доброе тепло». Он помощнее чем «Теплый камин» наверно поэтому и немного дороже. Но вот я не пожалела, что купила. Мне очень нравится. И тепло и красиво и оригинально.

0

53

Ааа… понятно, а я как-то и не обратила внимание на характеристики. У меня вот у сестры скоро ДР, думаю, что ей подарить. Возможно, все-таки такое панно закажу. Еще правда не решила какое из двух.. Но к интерьеру ее квартиры панно точно подойдет.

0

54

Хороший подарок, думаю что ваша сестра будет довольна. Я вообще теперь всем подарки в Леомакс буду покупать, выбор в каталоге большой, цены адекватные. На 23 февраля и 8 марта очень удачно закупилась, все получатели остались довольны.

0

55

Ну да, панно сестре понравилось. Я взяла то что Доброе тепло. Работает отлично, придраться не к чему. А что вы там на 23 февраля и 8 марта покупали если не секрет?

0

56

Ой, на самом деле я прямо разошлась, практически всем своим купила подарки в Леомакс. Маме Рубиновую страсть (кулончик на цепочке и сережки), сестре сковороду, она давно уже присматривала себе на кухню. Мужу тример, как раз в дорогу, там бороду поровнять ему достаточно будет. Никто в общем без подарков не остался)

0

57

Круто, а что за сковороду подарили, что то из топовых товаров или из новинок? Ой, мне просто очень интересно как готовится на силе гранита, она теперь есть ив варианте двусторонней сковороды.

0

58

Про Силу гранита ничего не могу сказать... Я покупала Кантри, у меня самой такая сковорода, сестра на нее давно «облизывалась», вот я ей тоже и заказала. Мне нравится, что она глубокая, это удобно. И покрытие качественное. Итальянское, кстати.

0

59

О, я в свое время выбирала между Силой гранита и Кантри. Кантри мне чисто по виду больше понравилась, она под дерево оформлена.  Покрытие, к слову, отличное, сколько уже ей пользуюсь, не царапается, и пища во время готовки не пристает.

0

60

Дамы, кстати, а что вы скажете про двусторонние сковородки? Действительно вещь полезная или  это очередная забава маркетологов?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Леомакс