Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Леомакс


Леомакс

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Нужно ваше мнение.  Хочу купить в подарок сервиз стеклянный «Русские традиции». В магазине Леомакс есть, очень понравился набор в рекламе. Я там раньше не заказывала. Но уж больно красивый набор, у нас в городе таких нет.  Может у кого-то есть такой  или кто-то уже делал заказы в этом магазине. Не обманут?

0

2

Не бойтесь, нормальный магазин.  Сама неоднократно там заказывала. Такой сервиз не брала, но для кухни много чего покупала. Качество нормальное. Можете не волноваться, как подарок будет очень нарядно и полезно. Такой точно оценят.

0

3

У меня не точно такой же, но тоже стеклянный сервиз «Русская душа» на шесть человек. Рисунок похож. Но не на черном, а на голубом фоне.  Краски яркие, насыщенные, мне очень нравится. Хотела сделать праздничным и ставить только по поводу, но не выдержала, сильно красивый. Достала несколько тарелочек на постоянное использование. Мою в посудомойке с обычной посудой.

0

4

У моей мамы такой, она заказывала через телемагазин. Очень довольна. Помню, когда только привезли – сразу на стол выставила. Все нахваливала. Теперь только из него и едим, когда в гости приходим. Удобные тарелочки, есть побольше и поменьше в диаметре, мне нравится,что есть большая сервировочная тарелка.

0

5

Спасибо, вы меня обрадовали. А можете еще рассказать поподробнее о доставке? Я наверное, все-таки закажу. Там только почта да? Я правильно поняла, что курьером только по Москве возят? Не побьют тарелочки?

0

6

Очень хорошо упаковывают любой товар. Мама тоже почтой получала, ни единого скола не было. Да и само стекло ударопрочное. На моих глазах тарелка с хорошей высоты падала на пол, даже микротрещин не появилось. Так что не переживайте, доставят в лучшем виде.

0

7

Это замечательно, надо тогда идти скорее заказ делать. А то вдруг не успеет доставка к сроку. А кто что еще заказывал на леомакс? Я просто с этим магазином впервые столкнулась, смотрю ассортимент то у них огромный. Даже техника для дома есть. И домашний текстиль имеется.

0

8

Я много чего брала на леомакс. Текстиль правда не покупала. Есть у меня чудесная сковорода гриль. Очень качественно прожаривает. Имеет несколько температурных режимов. Покрытие антипригарное, хорошо отмывается. Я на ней и отбивные делаю, и крылышки жарю, даже шашлычки домашние. Могу рецептами поделиться, если кого заинтересует.

0

9

У меня тоже имеется бытовая техника, купленная в магазине леомакс. Гриль «Мастер Жар» я покупала еще весной. Мы его с собой на дачу берем. У нас там нет плиты. Раньше еще советскую спиралевидную с собой возили, теперь только «Мастер Жар» используем. Удобно готовить мясные блюда и гарнир к ним одновременно. Дополнительные отсек можно не только для гарнира, но и для приготовления супов использовать.

0

10

Спасибо девчата, что поделились своим опытом. Теперь точно уверена в надежности магазина. Попробую сначала купить этот сервиз в подарок, а там уже посмотрим, может что еще закажу. А сколько по времени курьерская доставка? Мы в Мытищи живем. И еще вопрос, а на электро приборы есть гарантия?

0

11

Аля1, по времени курьером – это вас сориентируют при заказе, обговорите. Гарантия есть, ещё можно расширенную на 2 года приобрести. На сайте leomax.ru почитайте. Если непонятно, то онлайн консультанты у них толковые – всё подробно объяснят, не то что мы)))

0

12

Аля1, вы не беспокойтесь. На любой товар всегда есть гарантия. Насчёт расширенной – не знаю, надо ли..Услуга платная. Но решайте сами.  И в стоимость гарантии не входят, например, ремонт вызванный небрежной эксплуатацией, исправление механических дефектов и т д. На сайте прописано об этом, не с потолка беру)

0

13

Спасибо!)) Я заказала себе сервиз. Точнее 2 – в подарок и нам в пользование. Какой же он красивый! Глаз не оторвать! Стекло и правда прочное. Что хорошо – можно в микроволновке еду разогревать на этих тарелках. Я бы хотела чтобы ещё и другие предметы были в сервизе, а не только тарелки)) Заказ пришёл быстро и в полной сохранности. Тарелочки все целые)

0

14

Аля1, и не говорите)) у меня тоже такая мысль была, чтобы сервиз состоял ещё и из бокалов, сахарницы и что там ещё обычно бывает. В общем, полный комплект. Но мечты-мечты)) Сервиз красивый, кто любит в таком вот русском стиле всё – просто находка.

0

15

И я заказала сервиз) а ещё вдобавок швабру, которую все нахваливают. Не удержалась я. Мне нравится швабра, ей мыть удобно. Думаю, что тем кто не может в силу каких то причин наклоняться, или руки болят, такая штука будет очень кстати. Материал хороший – впитывает воду, не оставляет разводов, качественный. А то бывают такие швабры, что после них нитки везде.

0

16

А какую именно швабру вы заказали? Которая подешевле или подороже? Тоже посматриваю, уж очень хочется, мне кажется хорошая штука.

0

17

О, не то слово! Отличная вещь, удобная. Я подешевле заказывала, не знаю, чем отличается особо подороже, но мне и эта очень нравится. Просто супер, что она на 360 градусов поворачивается, все уголки промыты, плинтуса тоже, нагинаться не нужно. Знай только, махай шваброй. Времени куча экономится, я раньше на уборку часа 3 тратила (в трешке), а сейчас в два раза меньше времени уходит, безумно довольна!

0

18

Девушки, смотрю тут про Леомакс ветка, тоже там покупала кое-что. Раз уж тут про уборку заговорили, советую робот-пылесос Редмонд присмотреть. Тоже время экономит и вообще сам все делает.

0

19

На него я вот тоже смотрю все, но что-то боюсь покупать, многих робот-пылесос разочаровывает. Жалко денег выбрасывать, вдруг не понравится, никуда его не деть. Вы вообще как часто им пользуетесь? Он заменяет обычный пылесос? И сколько времени работает сам?

0

20

Намного удобнее с ним! Заказывайте и даже не думайте, реально полезная в хозяйстве вещь. Я с молнией зимние заготовки сделала гораздо быстрее чем до этого. Не пришлось вручную ничего нарезать, для салатов по-быстренькому все им измельчила. Маме такой измельчитель подарила на 8 марта, так ее счастью нет предела. А себе к празднику я керамические щипцы с Леомакс заказала. Локоны с ними и правда шикарные получаются, при этом волосы они совершенно не портят.

0

21

Спасибо за рекомендацию, молния моя должна на днях приехать. Надеюсь не разочаруюсь. Но вообще плохих отзывов об этом измельчителе я нигде не встречала. Мне бы еще узнать насчет видеорегистратора зеркало. А то муж давно хочет себе, вот думаю сделать ему подарок. Кто пользуется таким, что можете сказать о нем?

0

22

Я такой покупала мужу и себе в машину, оба работают прекрасно. Уже даже выручали в спорной ситуации. Берите, за такие деньги такое нормальное качество найти сложно. У знакомых дорогущий регистратор после года работы сдулся, вот они такой же себе купили и горя с ним не знают. Если и сломается, не жалко выкинуть. А то насчет пылесоса? Не стали покупать?

0

23

Ну да, стоит он и правда не очень дорого по сравнению с обычными магазинами, возьму тогда этот регистратор мужу. С пылесосом я пролетела, пока думала гадала, он из каталога Леомакс пропал. Надеюсь может попозже появится, тогда сразу же оформлю заказ.

0

24

Обидно конечно, но может и правда вернется он в каталог, штука правда отличная. Я себе на Леомакс купила еще сушилку так удобно. На нее сейчас мега-скидка 60%, я прямо удачно урвала. По сравнению с обычными сушилками эта намного удобнее, она высокая, сушу на ней свои шифоновые юбки не складывая. Их даже гладить не нужно потом, в общем классная штука, рекомендую обзавестись.

0

25

интересно

0

26

Получила я видеорегистратор, качество приятно удивило. Не ожидала за такие небольшие деньги, что он будет так хорошо снимать. Муж самое главное доволен остался, говорит что регистратор в машине незаметен, снимает хорошо, датчик движения у него есть. Обидно правда получилось, что после 23 февраля заказ пришел, хотела к празднику подарок сделать, но главное что он вообще дошел. Хочу еще с этого магазина набор ножей сила гранита и комбайн здоровье.

0

27

Набор ножей штука хорошая, пользуюсь им уже полгода и пока никаких нареканий. Ручки у ножей удобные, из руки не выскальзывают при готовке. А вот про комбайн до этого не слышала, расскажите, плиз поподробнее для чего он нужен.

0

28

Комбайн только пришел, поэтому еще на очень основательно опробовала, но первое впечатление положительное. Отпишусь, когда проведу ему полный тест-драйв)

0

29

Я наконец нашла время заглянуть на форум. В свете последних событий совсем времени не было. Последнее время и заказы не делала. Кто недавно заказывал, в условиях пандемии Леомакс работает без перебоев, как доставка происходит? Что новенького и интересного есть?

0

30

Арина написал(а):

Я много чего брала на леомакс. Текстиль правда не покупала. Есть у меня чудесная сковорода гриль. Очень качественно прожаривает. Имеет несколько температурных режимов. Покрытие антипригарное, хорошо отмывается. Я на ней и отбивные делаю, и крылышки жарю, даже шашлычки домашние. Могу рецептами поделиться, если кого заинтересует.

Я там не нашёл кстати гриль, который меня устроил. Поэтому в другом месте нашёл компактный и достаточно бюджетный угольный гриль https://www.bbbqqq.ru/catalog/element/u … m-chernyy/. Сейчас на природу ходить не желательно, так что во дворе себе барбекю устраиваем каждые выходные)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Леомакс