Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Екатеринбурга. Хотела посоветоваться. Очень переживаю за свою дочь. Она в 11-м классе учиться, ужа заранее вся на нервах из-за ЕГЭ. Просто беда в том, что она хоть и старается, но отличницей никогда не была. Вот и переживаем с ней на пару - получится ли этот экзамен хорошо сдать чтобы в вуз поступить? Чем я ей помочь могу?

0

2

Ну раз у нее желание есть, но не хватает знаний, то может вам нанять репетиторов по тем предметам, где у нее проблемы? Все таки помогут, объяснят, подскажут - все на пользу

0

3

Согласна полностью. Главное ведь - желание. Большинство старшеклассников в этом возрасте только в свиданиях думают, а если ваша дочь нацелена на цчебу, то нужно создать ей для этого все условия. Как вариант - да, репетитор. Еще можно найти в Екатеринбурге курсы по подготовке к ЕГЭ. Вот, например: https://iq-centr.ru/ekb Думаю, что ваша дочь это оценит и еще больше стараться начнет

0

4

У меня сын вообще сразу заявил, что убиваться ради ЕГЭ не намерен. Не сдаст - пойдет в ПТУ. Ну вот как ему объяснить, что без высшего образования нормальной работы не найти. Эхх... Свои мозги ведь не вставишь

0

5

Все дети волнуются перед выпускными экзаменами, а родители еще накаляют обстановку своими требованиями и угрозами, что будет, если ребенок завалит ЕГЭ. Но, эти экзамены важны лишь  для тех, кто поступает в России. Мы же рассматриваем для дочки вариант продолжения учебы в Венском государственном университете https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/

0