Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Вентилятор потолочный промышленный


Вентилятор потолочный промышленный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Помогите выбрать вентилятор потолочный промышленный на минифабрику. Мне их надо купить очень много и устанавливаться они будут в помещения разной квадратуры, но вентиляторы желательно чтобы были одинаковыми. Есть такие, которые обладают характеристиками 25-50 м2. Помогите выбрать... Спасибо.

0

2

Мы открывали небольшое кафе (семейный бизнес) и тоже мониторили всевозможные сайты на предмет подбора потолочных вентиляторов. Наш выбор остановился на модели Mirror 122 (52122). Получили необходимую консультацию у специалистов в магазине и не жалеем о покупке. Полностью соответствуют техническим заявленным характеристикам, отличный дизайн, бесшумный ход, легкая установка. Безопасны, что обязательно для помещений общего пользования, к которым и относятся точки общепита. Ну а цена просто была приятным бонусом. Всем рекомендуем!

0

3

slobanov741 написал(а):

дравствуйте. Помогите выбрать вентилятор потолочный промышленный на минифабрику. Мне их надо купить очень много и устанавливаться они будут в помещения разной квадратуры, но вентиляторы желательно чтобы были одинаковыми. Есть такие, которые обладают характеристиками 25-50 м2. Помогите выбрать... Спасибо.

Могу порекомендовать потолочный вентилятор Cies, у нас такой установлен. Он рассчитан на помещение от 40м2. При этом выглядит стильно и отлично дополняет интерьер помещения. Кстати, нареканий на техническую сторону нет: отлично охлаждает помещение, равномерно и бесшумно. Да и цена лояльная.

0

4

slobanov741 написал(а):

Здравствуйте. Помогите выбрать вентилятор потолочный промышленный на минифабрику. Мне их надо купить очень много и устанавливаться они будут в помещения разной квадратуры, но вентиляторы желательно чтобы были одинаковыми. Есть такие, которые обладают характеристиками 25-50 м2. Помогите выбрать... Спасибо.

Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать Потолочный вентилятор Andros Brown , это модель с широким спектром работы по квадратуре. Мы установили подобные вентиляторы в цехах и полностью ими довольны. За довольно продолжительное время показали себя как надежные и экономичные.

0

5

slobanov741 написал(а):

Здравствуйте. Помогите выбрать вентилятор потолочный промышленный на минифабрику. Мне их надо купить очень много и устанавливаться они будут в помещения разной квадратуры, но вентиляторы желательно чтобы были одинаковыми. Есть такие, которые обладают характеристиками 25-50 м2. Помогите выбрать... Спасибо.

Я бы купил себе модель Malvinas Gris (33110FAR). Предназначен для площади 25 м2, так что рассчитайте и купите столько, сколько вам необходимо. Вентилятор уже продается в комплекте с регулятором, так что по сути он полностью укомплектован и покупать дополнительно ничего не нужно. Ну и внешне он красив, уверен, что идеально подойдет для вашего помещения.
https://dreamfan.ru/upload/resize_cache/iblock/c05/220_161_0/c0563103c4829a42bde8d4060cb0538b.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Вентилятор потолочный промышленный