Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Печать на свитшотах


Печать на свитшотах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, через месяц у нас с супругом не большой юбилей. Пять лет со дня нашей свадьбы. Решила заказать для нас и наших близняшек свитшоты  с надписями. Может знаете, где могут сделать такие в Екатеренбурге?

Отредактировано Inna Batenko (2019-09-28 15:45:00)

0

2

В том году я искала оригинальные футболки с надписями в подарок. Мне знакомая посоветовала заказать в интернете. В том магазине выбор прикольных футболок, толстовок и свитшотов был огромный.

0

3

Да я видел такие и смотрятся они очень оригинально. Но лучше выбрать свой рисунок и нанести его на футболки или толстовки. Хотя вместо рисунка можно нанести надпись.

0

4

Я давно подумываю над таким подарком для своей сестренки и ее мужа. Рисунок я сделаю самостоятельно. Очень нравятся яркие футболки, толстовки и др.вещи с надписями. И они оригинально смотрятся на людях разного возраста. Вы и сами можете придумать надпись.  К примеру тут делают печать на свитшотах из хлопка https://proatribut.ru/print/pechat-na-svitshotakh

Отредактировано SuvorovaSofa (2019-09-28 15:21:11)

0

5

Мы заказывали для всех сотрудников офиса подарки, печать на толстовках https://fairprint.ru/pechat-na-tolstovkah Остались очень довольны заказом. У нас было очень много разных размеров и мы заказывали еще и разные принты. То ничего не перепутали. Печать выполнена очень качественно.  Заказывали на их толстовках, то и сама одежда очень хорошего качества. Приятный трикотаж. Удивили скидкой за почти оптовый заказ. Все остались очень довольны.

0

6

нравится как работает в этом направлении питерская компания i-maika  заказываем второй год . Качество и футболок и худи отличное,  задержек с поставкой нет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Печать на свитшотах