Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Зуб мудрости

Зуб мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Болит уже пару дней зуб мудрости. Не знаю что с ним делать - говорят, что он эти зубы не подлежат лечению. Что делать -удалять? Сколько стоит в Москве эта процедура?

0

2

А кто так говорит? Вы были у специалиста-стоматолога? Думаю, что нужно в первую очередь к нему идти и причину боли выяснять. И может это и не зуб мудрости болит, а другой, а отдает в этот. Все может быть.

0

3

Мариш написал(а):

А кто так говорит? Вы были у специалиста-стоматолога? Думаю, что нужно в первую очередь к нему идти и причину боли выяснять. И может это и не зуб мудрости болит, а другой, а отдает в этот. Все может быть.

Дело не в том, что они не лечатся, а в том, что имеет ли смысл это делать? Ведь зубы мудрости не несут никакой пользы - они практически не участвуют в процессе жевания. Поэтому если с ними есть проблемы то их лучше удалить сразу .  В Москве  стоимость удаления зуба мудрости  можете посмотреть здесь http://vaodent.ru/uslugi/udalenie-zubov/zub-mudrosti/

0

4

Я удалила свой зуб мудрости. Начал меня беспокоить уже во взрослом возрасте - рос и ныл, есть не могла. Удалила и нормально себя чувствую . Правда это сложне делается, так как доступ к нему сложный.

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Зуб мудрости