Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Роды


Роды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в семье через несколько месяцев будет пополнение, срок 20 недель, токсикоз позади, особого страха нет, но и полного спокойствия нет. Говорят, что можно родить за границей, в США, например. Скажите, можно ли это устроить.

0

2

Все можно устроить, если нет веры в отечественную медицину. Рожают же звезды и в США, и в Израиле, и в Германии, да простые граждане, как я слышала, тоже умудрялись пользоваться услугами заграничных акушеров. Погуглите в интернете, найдите соответствующие форумы, где вам смогут дать нужную информацию.  Хотя, я бы эту информацию перепроверяла бы.

0

3

Моя сестра все гуглит, у нее тяжелая беременность, потому что сама болеет, у нее почки. Врачи отговаривали от такого опасного для нее шага, как рождение малыша, но она уперлась. С одной стороны, мы все ее понимаем, она хочет иметь свое собственное чудо, но с другой — стоит вопрос о ее жизни, и жизни ребенка. Нам посоветовали обратиться к специалистам из США. От этой идеи мы не в особом восторге, но жизнь близких людей в тысячу крат дороже. Решили побольше узнать о том, как проходят роды в США, статьи по этому вопросу нашли в журналах по акушерству и гинекологии, а, так же, на таких сайтах, как  этот , например https://born4world.com/baza-znanij-usa.html  .

0

4

Что за мода такая, чуть что, так сразу у нас все плохо, а там, все хорошо. У нас в отделе женщина с кардиоартритом рожала, правда, через кесарево сечение, и ничего, справились все, и она, и  врачи. Пацан уже в школу в этом году пойдет.

0

5

Нужно просто слушать врача, который ведет вашу беременность https://vedeniye-beremennost.ru и все будет хорошо! Ну и желательно в моменты, когда уже совсем плохо просто больше отдыхать и не думать о плохом, вот и все.

0

6

Чтоб в США родить нужно визу получить, а это непросто.

0

7

О, я помню сколько всего нужно купить для малыша. Кстати, вы видеоняню купили? Это очень удобная штука! Посмотрите, у меня вот такая https://www.videobaby.ru/prd/videonyany … mart-1060/ , ребенок всегда под присмотром и я могу заниматься делами.

0

8

Тоже видеоняню прикупили, Uni-Life 1060 https://luvion.ru/ Хорошее устройство. Показывает замечательно, все слышно. Действительно удобно присматривать за ребенком, когда отходишь из комнаты.

Отредактировано Olori (2020-05-03 17:19:05)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Роды