Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Какой фасад для кухни выбрать?


Какой фасад для кухни выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Приобрели дом в Подмосковье, сделали ремонт на кухне и возник вопрос, какой фасад выбрать. Брать дизайнера дорого. Подскажите пожалуйста, какой фасад лучше "Сильвия" и "Меган".

0

2

Поищите в интернете информацию о выборе фасада для кухни, чтобы не ошибиться. Для меня главное, чтобы на мебели не были видны следы рук. Вот это главное условие, мы так віирали свою мебель.

Отредактировано myivgb (2019-09-26 13:56:25)

0

3

Могу вам сказать, что следы от пальцев остаются на любой гладкой поверхности. Мне больше нравятся классические деревянные фасады. Они экологичные и долговечные. Можно взять фасад из дуба, ольхи или ясеня.

0

4

На данный момент также выбираем кухню. Остановили внимание на фасаде из - мдф и глянцевым крашеным.. Правда, он красивый, но он нуждается в бережном  отношении. Ни каких ударов, разных  моющих средств. А вот ламинированный мдф большее стойкий. Пока думаем, что выбрать. Кстати, мебельные фасады можно выбрать тут
https://www.esfasad.com/

Отредактировано Юлия Хан (2019-09-26 14:23:14)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Какой фасад для кухни выбрать?