Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Волосы

Волосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какие есть способы выравнивания волос. Просто я слышала о таком способе выравнивания волос, как полировка, но немого сомневаюсь в том, что этот метод достаточно безопасен.

0

2

А вы просто сделайте полировку волос в каком-нибудь салоне, желательно в профессиональном, тогда вы точно увидите тот эффект, который вы хотели бы.

0

3

Вы можете купить машинку для полировки волос, например, здесь , цена которую не так уж и  высока, и проверить то, какой эффект она придает волосам. Думаю, что при желании и в домашних условиях можно сделать ваши волосы такими, как хотите именно вы. Ну и в крайних случаях можно сходить и в салон красоты.

Отредактировано Анфиса Я (2019-09-26 06:12:45)

0

4

У меня был когда-то утюжок для волос, которым я с легкостью делала себе классные волосы, не смотря на то, что они у меня достаточно кудрявые. Если найдете такое устройство, оно вам понравится.

0

5

Попробуйте кератиновое выпрямление, но обращайтесь в проверенный салон. Я могу подсказать. я хожу в салон http://wowvolosy.ru/ , у них делала выпрямления, а недавно сделала капсульное наращивание. Результат - бомба) смотрятся нереально красиво, естественно и ухожено)

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Волосы