Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Ипотека


Ипотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предложили работу в Подмосковье. И мы с семьей решили переезжать, но жить нам там негде. Хотим сразу приобрести дом. И для этого планируем оформить ипотеку. Подскажите, какие есть опасности ипотеки, хотим сравнить плюсы и минусы

0

2

Считаю, что при покупке дома нужно выбрать хороший спокойный район, где развита инфраструктура. А вот ипотека это надолго, вам нужно обратить внимание как вы будите вносить ежемесячные платежи. Лучше, чтобы была возможность все делать онлайн.

0

3

Мы брали квартиру в ипотеку. Уже и выплатили. Все прошло хорошо, брали ипотеку в банке. А дом лучше выбирать в одном из спальных районов, как дальше от центра и предприятий.

0

4

На мой взгляд, к вопросу выбора дома надо подходить с точки зрения экологии. Но, вы должны знать, что стоимость  1 кв. метра там будет выше, чем по городу. Ипотека на дом, это хорошо. Я с вами согласен, что выгоднее получается ипотеку оформлять в банке. Кстати, вот тут https://ipoteka.fkstender.ru/ есть калькулятор и вы сами сможете все просчитать.

0

5

Оценивайте свои силы реально. Главное - чтобы вы смогли оплачивать все вовремя, чтобы не было проблем. Мы покупали квартиру в ипотеку в Подольске. Тоже переезжали по работе. Все нажитое, кстати, из Омска перевозили с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . А лучше обратитесь в банк, там все расскажут.

0

6

Мы с мужем рассматриваем вариант квартира по военной ипотеке, нашли несколько вариантов вот тут https://www.ipoteka-voennaya.ru/katalog/ . Может кто-то подскажет еще варианты? Буду очень признательна!

0

7

Могу порекомендовать для вас компанию https://www.infullbroker.ru/private/ipo … nom-rynke/  , которая когда предоставила для нас ипотеку на выгодных условиях.  Теперь живем в своей личной квартире и радуемся жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Ипотека