Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня большая спальня. Думаю, как правильно организовать место для хранения одежды - шкаф-купе заказать на всю стену или сделать гардеробную? Что удобнее? Ширина стены в спальне 4 м. Для гардеробной достаточно или мало? И хороших мастеров в Москве подскажите, пожалуйста.

Отредактировано Карлина (2019-09-20 16:27:21)

0

2

Нужно смотреть не сколько  ширина комнаты, а сколько будет ширина шкафа или гардеробной. Для шкафа-купе достаточно будет 60-70 см -полки будут нормальные по глубине и для тремпеля глубины хватит. А для гардеробной этого мало...

0

3

Если место позволяет, то, конечно же гардеробная. Там можно разместить все и будет красиво в комнате. Но чтоб точно сказать какой вариант туда впишется лучше, то вам лучше обратиться к мастерам, чтоб сделали все замеры. Но вы можете посмотреть на этом сайте как выглядят гардеробные из массива. Вам тогда легче будет понять, что именно вы хотите .

0

4

У меня большой шкаф-купе. Много полок, все умещается. Но вот двери мне не нравятся. Они постоянно приоткрытые -просто забываем закрывать и пыль садится на одежду. Поэтому гардеробная лучше или же шкаф с распашными дверьми.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Гардеробная