Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Девушки


Девушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хотел спросить, но никак не решусь. Мне скоро 25 лет, а у меня еще некогда не было девушки. Я очень стесняюсь с кем-то познакомится. Всегда чувствую себя не ловко при общении с противоположным полом. Уже и не знаю, что мне с собой делать? Живу в Москве, девушек - полно, а я - один. Можно ли как-то перебороть свои страхи?

Отредактировано Venri (2019-09-20 08:45:42)

0

2

Я думаю, что в вашем случае лучше всего, обращаться к психологу. Надо выяснить причину подобных страхов и научиться их преодолевать. Квалифицированный специалист подскажет, как это делать.

0

3

Я думаю, если вы осознаете, что у вас есть проблема. То это уже первый шаг до ее преодоления. Конечно, вы можете годами ходит к психологу и разбираться в себе. Но можно попробовать и другие методы. Например, пойти на Пикап тренинг. Вот, например, здесь можете почитать подробную информацию http://pvlad.ru/trainings/ Этот метод может вам и подойти. Пишут, что разработан именно для таких случаев, как вы описали. Удачи вам!

0

4

Мне кажется, что вам надо начать встречаться с кем-то знакомым. Соседкой, подругой детства или сотрудницей. Это должен быть человек, которому вы доверяете. Вот увидите, вашу стеснительность, как рукой снимет.

0

5

Когда соберетесь на свидание, то рекомендую заранее здесь приобрести презервативы https://www.yobobo.ru/ Наличие этих изделий придаст вам уверенности, и думаю произвести впечатление не составит труда. Я всегда с собой ношу пару штук в сумочке, они места не занимают много, но могут выручить в нужный момент) Подумываю еще купить белье игривое на этом же сайте, может кто-то уже заказывал, как вам качество?

0

6

А в чем заключается ваш страх? Чего вы именно боитесь? Поверьте, есть очень много девушек, которые также ищут себе парня, но первые не решаются сделать шаг вперед. Вам следует искать спокойную девушку, которая имеет что-то общее с вами. Тогда общаться будет гораздо легче.

0

7

Вам для начала нужно разобраться в себе. Вам рекомендовали тренинг, возможно это была бы хорошая причина, чтобы познакомиться с кем-то. Но перед тем подумайте, почему сложилось так, что вы боитесь отношений? Возможно вам когда-то отказали и после этого вы потеряли уверенность в себе. Причин может быть несколько, но главное сейчас преодолеть барьеры, которые возникли. Вам стоит почитать эту статью https://intrigue.dating/znakomstva/top- … devushkoy/ . Там есть советы, как познакомиться с девушкой. Такая информация вам точно будет полезной.

0

8

https://tokyodoll.wodemo.net

https://180chan.wodemo.com

0

9

Подходишь и знакомишься, если не сейчас , то когда? Будь мужиком.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Девушки