Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Ремонт турбины.


Ремонт турбины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я несколько недель назад купил подержанный форд транзит 2007 года, чтобы на нём работать. Но, прошлый владелец предупредил, что есть проблема с турбиной, и нужно ее починить. Подскажите, кто занимается ремонтом турбин в Москве?

0

2

У меня конечно не транзит, но тоже форд, только мондео. Я тоже покупал его с рук около года назад. За это время была только одна поломка, но очень серьёзная, полетела коробка передач. Ремонтировал в Фит Сервисе.

0

3

У меня друг работает в сервисе гуд авис моторс на Михайловском проспекте. Все мои друзья постоянно ремонтируют машины у него, никто не было плохих отзывов, все довольны.

0

4

Автомастерских по Москве очень много, всё зависит от вашего бюджета. Если деньги есть, то лучше отвезите машину к официальному дилеру, и он вам всё качественно сделает. Но, если не готовы отдавать слишком много денег дилеру, то вот сервис, который занимается ремонтом турбин фордов https://turboremont77.ru/remont-turbiny … eh-moskva/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Ремонт турбины.