Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Отметить годовщину


Отметить годовщину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Встречаюсь с парнем, скоро у нас мини годовщина: полгода отношений. И мне хочется по этому случаю устроить ему романтический сюрприз, правда, пока не придумала какой именно. Вариант пока только один: поход в Кино Хауз, это сеть кинотеатров в Москве, где можно арендовать зал исключительно для двоих https://msk.kinohouse.me/love/ .Больше идей нет, быть может вы мне что-то интересное подскажите?

0

2

Очень даже неплохой вариант. Я поддерживаю такое мероприятие. Это более оригинально, чем устраивать банальный ужин при свечах дома.

0

3

Устроить ужин при свечах дома может это и банально, зато романтично и удобно. В кино еду с собой особо не принесешь, а дома можно организовать изысканный ужин, не хуже чем в ресторане.

0

4

А поехать куда-то вдвоем в эти дни у Вас никак не получится? Мы раньше с девушкой отмечали все свои годовщины совместными путешествиями. Это самые незабываемые впечатления!

0

5

А почему именно Кино Хауз? Неужели нет других вариантов? Ведь в Москве полно  мест, где можно неплохо провести вечер хоть  вдвоём, хоть с компанией.  Кстати, здесь можете посмотреть, где  отдохнуть в Москве, и выбрать, например, какой-нибудь ресторан для вашего романтического ужина https://www.ayle.ru/gde-otdohnut-v-moskve/ .

0

6

Забронируйте столик в любом ресторане, закажите ужин на двоих, и отметьте там свой праздник. У нас с женой все годовщины проходят в ресторанах, дома не сидим. Пришел, развлекся, отдохнул от всего, и вечером домой.) Правда следующую годовщину будем отмечать на море, подарю жене поездку на свежий воздух, там и отметим  10 лет совместной жизни.

0

7

Marokkanka написал(а):

Встречаюсь с парнем, скоро у нас мини годовщина: полгода отношений. И мне хочется по этому случаю устроить ему романтический сюрприз, правда, пока не придумала какой именно. Вариант пока только один: поход в Кино Хауз, это сеть кинотеатров в Москве, где можно арендовать зал исключительно для двоих

Мне кажется, что это неплохая идея насчет Кино Хауза, тем более что вы там будете одни, никто вам не помешает. Можно сделать романтический ужин при свечах, включить музыку,  еще как вариант можно украсить помещение шариками, чтобы чувствовался праздник. А заказать шарики в Москве можно, например, здесь http://inflaite.ru/ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Отметить годовщину