Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Девичник


Девичник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У сестры скоро свадьба, организовываем девичник. Подскажите идеи проведения, чтоб было красиво и интересно. Может какие-то конкурсы нужно придумать, в каких местах лучше проводить такое мероприятие? Где в Питере можно было бы все это организовать?

0

2

При выборе места проведения девичника нужно учитывать то, что уже холодает. А также количество подруг. Поэтому сначала распишитесебе на бумаге все это и тогда определяйтесь с местом проведения. Если это будет ноябрь-декабрь, то только в помещении. Если сейчас, то можно где-то и на природе все организовать.

0

3

Карлина написал(а):

При выборе места проведения девичника нужно учитывать то, что уже холодает. А также количество подруг. Поэтому сначала распишите себе на бумаге все это и тогда определяйтесь с местом проведения. Если это будет ноябрь-декабрь, то только в помещении. Если сейчас, то можно где-то и на природе все организовать.

Уже и сейчас холодно и не очень-то на природе проведешь девичник. Разве что тематика  будет такая, что это будет уместно. Мне кажется, что лучше такое мероприятие планировать в помещении и желательно в таком, где вы можете быть только своей тесной компанией, чтоб можно было повеселиться, попеть, потанцевать и никому бы не мешала такая шумная компания. Во многих городах сейчас  популярны антикинотеатры, где можно ещё и фильм посмотреть. В Питере тоже есть такие заведения. Если не можете определиться где провести девичник, то забронируйте себе место здесь https://spb.kinohouse.me/party/  https://spb.kinohouse.me/img/gallery/6b.jpg

0

4

Я была у подруги на девичнике, который проходил в СПА салоне. Довольно прикольно, поговорили, привели себя в порядок, отдохнули. Но если вы любите активно отмечать такие мероприятия, то это не для вас. Тогда можно в караоке клуб поехать или заказать специальному агентству организовать все за вас.

0

5

Мне кажется, что самый оптимальный вариант будет отметить девичник в кафе. Может, вас устроит кафе Династия, рядом с метро Владимирская, цены в принципе нормальные, да и находится  в самом центре.  Как вам такой вариант? В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть вся необходимая информация https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe .

0

6

Я свой девичник провела очень хорошо, запомнился) Мы были с подружками в спа  https://sen-sip.ru/ это один из лучших в спб, там делают фантастический массаж. Вообще заказала комплекс услуг и мы наслаждались. Какая же девушка не любит спа? Мне кажется все, лично я обожаю и хожу часто когда есть возможность)) Так,что советую как один из вариантов)

0

7

рекомендую отметить здесь http://karaokeclub-vinil.ru/

0

8

Классно можно провести время https://karaokeclub-golos.ru/

0

9

Достаточно мест, где можно отлично отдохнуть

0

10

Много баров и клубов для отдыха

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Девичник