Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Чистка зубов


Чистка зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет всем! Посмотрела я тут на свои зубки - сзади налет такой некрасивый, и зубной камень появился. Это ведь на чистку надо идти, да? Я никогда еще на такой процедуре не была. Больно? И где это можно в Москве не дорого сделать?

0

2

Совсем не больно! Хожу каждый год на чистку обязательно, хотя слышал, что рекомендуют даже раз в полгода ходить. Но мне хватает, дискомфорта не чувствую, вот раньше и не иду.

0

3

Поверьте мне - это совсем не больно! И это с учетом того, что я стоматологов боюсь панически, но на эту процедуру хожу смело. Ну да, немного неприятно, но совершенно даже терпимо. И кстати сказать, не так уж и дорого это в Москве стоит. Можно даже поискать стоматологии, где на чистку зубов акции какие-нибудь проходят и скидки есть. Вот сюда, например, можно сходить: http://vaodent.ru/akcia-na-chistku-kamnia/

0

4

О! Спасибо за наводку. Хорошая цена. А то у меня с зубным камнем беда просто - очень быстро нарастает и приходится на чистку ходить. даже не знаю почему так. Может паста плохая или что...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Чистка зубов