Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт с дизайнером или без?


Ремонт с дизайнером или без?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ремонт в старой квартире - осталась после бабушки в Москве.  Сами понимаете, что нужно менять все и делать хороший ремонт. Мы собираемся отдать жильё сыну, он как раз студент. Скажите, насколько дорого стоят услуги дизайнера? Не знаю самим придумывать или его нанимать...

0

2

А я бы по-другому сделал - эту продал если она в хорошем районе, а сыну купил бы более новую. Даже если бы пришлось добавить, то это лучше чем жить в квартире  с историей... Я лично не люблю такое жильё.

0

3

Мариш
Да, как вариант можно и так поступить и нужно тогда просчитать по деньгам все. Но если хотите ремонтировать бабушкину квартиру, то лучше обратиться к услугам дизайнеров. Они учтут все нюансы, переделают жильё так, чтоб там можно было жить молодому парню. Обратитесь в эту компанию, чтоб они разработали дизайн интерьера вашей квартиры.

Отредактировано ЮлиБог (2019-09-16 21:05:58)

0

4

Дизайнеры по разному берут за свои услуги. Вы можете найти пару компаний и узнать стоимость их услуг, а потом выбрать . Но закажите простой светлый дизайн и сэкономите на материалах.

0

5

Мне тоже пора делать ремонт в квартире, я решил, что займусь этим сам. Уже составил план, чтобы надо сделать и прикинул, какие строительные материалы мне понадобятся. Осталось только купить  нужный инструмент, уже присматриваю в этом интернет – магазине шуруповерт Интерскол https://titan-stroi.ru/catalog/dreli_i_ … l_da_18er/

0

6

Можно и без дизайнера справиться, если сам имеешь какое-то представление и хороший вкус. Я хочу сказать, что лучше обращаться к опытным профи, например, при ремонте от этой компании https://www.stroimont.ru/ дизайнер просто спасла нас от ошибочного решения. Мы хотели яркие стены, но она убедила нас приобрести яркие покрывала и подушки, так реально стало уютнее и светлее в обычной комнате. Спасибо и остальным сотрудникам и рабочим этой компании, умеют работать хорош, и цена на работы у них вполне доступные. Комната неузнаваемо преобразилась, стало намного красивее)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт с дизайнером или без?