Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы живем всей семьей в ближнем Подмосковье. Скоро у моего старшего брата знаменательное событие, он женится и переезжает жить в Москву.  Свадьба будет у нас в городе, все уже готовы к торжеству, осталось нам с мамой привести себя в порядок. Особенно следить за собой у нас с ней времени нет, но на таком торжестве хотим выглядеть если не  сногсшибательно,  но красиво. Скажите, где это лучше всего сделать.

0

2

Для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, нужно внешним видом заниматься всю жизнь, следить за волосами, кожей, волосами, руками, о даже ногами. Впрочем, в любом салоне красоты, только вот к мастеру хорошему надо попасть.

0

3

Я тоже на пороге большого события в моей жизни, обдуманного, всесторонне взвешенного, и, надеюсь, истинно счастливого, потому что первое мое замужество было студенческим, а посему сумбурным и, как оказалось, не серьезным. Да и свадьбы, как таковой, у нас не было, так студенческая вечеринка, и не более. А сейчас у меня будет настоящая свадьба, на которой я хочу выглядеть по-настоящему сногсшибательно. Я купила себе превосходное подвенечное платье, и хочу, чтобы и макияж, и прическа, и руки гармонировали в общей картине моего облика. Фу, во как выразилась, сама удивилась, но суть, остается сутью. К моему большому удовлетворению, в Москве много салонов красоты, рядом только с моим домом их несколько, этот, например http://imagestudio5.com/  . Надеюсь, что в одном из них есть профессионалы, которые сделают из меня королевой, и не меньше.

0

4

Мне нравится, когда люди стремятся к счастью, хотят радовать и себя, и окружающих. А невеста должна затмевать своей красотой всех на своем празднике. Меня к моей свадьбе готовила старшая сестра, но она очень постаралась, сделала из меня если не королеву, так принцессу, это точно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Свадьба