Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Недавно закончили ремонт


Недавно закончили ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно закончили ремонт в доме в Подмосковье, осталось только как-то украсить интерьер, а то стены пустые. Муж говорит, купим картины готовые да и все, а меня такой вариант не устраивает. Смотрятся они как-то дешево, может для какого-то кафе и сойдут, но только не для дома. А как вы украсили стены, может фотографиями или коллажами интересными?

0

2

Я уже давно увлекаюсь вышивкой, поэтому весь дом завешан моими работами. Стараюсь подобрать под интерьер каждой комнаты, чтобы смотрелось органично. Еще икон вышила много, они у нас в спальне висят.

0

3

Тут можно придумать множество вариантов, например сделать коллаж их фотографий в красивых рамах, или если имеете время, можно нарисовать пару картин по номерах. Они сейчас везде продаются, можно подобрать так, чтобы цветовая гамма соответствовала интерьеру комнаты. Еще можно воспользоваться такой услугой, как печать фото на холсте и получить оригинальные картины с вашими фотографиями. Думаю в Москве не трудно найти фирму, которая занимается этим, вот тут например можете посмотреть https://www.fotoproekt.ru/interernaya-p … na-holste/

0

4

А у меня стены ничем не украшены, их отделка слишком дорогая, чтобы сверлить в ней дыры под картины. Потом они могут надоесть, а отверстия трудно заделать. Все фотографии у меня в рамках стоят на комоде, камине и тумбочках.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Недавно закончили ремонт