Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Ресницы


Ресницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, есть ли действенные способы увеличить ресницы. Мне нужны реальные советы, исходя из вашего опыта и результата. А то у меня с ресницами совсем беда, они короткие, даже когда накрашу специальной тушью.

0

2

Мне кажется, что вам не стоит комплектовать по поводу того, что ваши ресницы короткие. У меня, например, ресницы так же не отличаются впечатляющей длиной и густотой, но я не сильно переживаю по этому поводу.

0

3

Фиона, вы можете почитать о препарате для роста и укрепления ресниц Карепрост, например, тут https://www.lerose.ru/product/careprost/ . Здесь же вы можете и приобрести этот препарат, если вы из Санкт-Петербурга, и если он вам подойдет для решения вашей проблемы с ресницами. Но учтите, не стоит пропускать процедуры нанесения этого средства, чтобы в итоге получить нужный результат.

0

4

Сейчас наращивают ресницы. Можно попросить мастера сделать легкое наращивание, посмотреть на результат, а потом добавить в случае необходимости объем.

0

5

Я наращивала ресницы почти год и все было хорошо, делала 3д. А летом решила сделать перерыв, сняла их и расстроилась, свои ресницы стали намного реже, чем были до этого, местами вообще проплешины( Все лето активно восстанавливала реснички, маслом специальным пользовалась, состояние улучшилось. Но все равно они у меня короткие, а наращивать больше точно не буду. Слышала, что многие пользуются средством Xlash для роста ресниц http://krasotaresnic.com/products/sreds … nits-xlash, вот думаю, может попробовать. Что лучше работает - карепрост или xlash?

0

6

Я пробовала Карепрост не один раз, мне он не помог. Мазала каждый день, очень тщательно наносила, но толка не было. Моим подружкам  он тоже не показался эффективен.

0

7

Густота и длина ресниц зависит от наследственности, о Карепросте я тоже разные отзывы читала, он далеко не всем помогает. Я считаю, что самый лучший вариант в Вашем случае, это сделать межрисничный татуаж или нарастить ресницы. Вы из какого города? Если из Казани, то вот Вам телефон салона красоты, позвоните и запишитесь на консультацию https://mstkr.ru/#contacts

0

8

Вот смотрю кто всякие там препараты использует для наращивания ресниц, как-будто что-то хорошего нужно ждать от них. Это же может причинить вред здоровью и тем более в глаза химия если попадет. Мне кажется лучше нормального качества материалы для наращивание ресниц да и сделать себе. Ну как моя сестра делает, красиво же и безопасно.

0

9

материалы для наращивания ресниц https://shopiris.ru/catalog/dlya_narash … a_resnits/  хороший вариант если хочется работать действительно на крутых материалах, чтобы реснички были красивые и держались долго. я сама поисками долго была занята, где закупать все но вот нашла и довольна безумно)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Ресницы