Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Исправление прикуса


Исправление прикуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Подскажите возможно ли сейчас исправить прикус и кривизну зубов ребенку без установки брекетов. А то дочка у меня их сильно боится, да и я слышала, что носить их больно и неприятно. Возможно вы сможете подсказать хорошего стоматолога в Москве, который сможет помочь нам.

Отредактировано Пушинка (2019-09-09 11:01:49)

0

2

Привет. В подростковом возрасте мне поставили брекеты. И вам скажу что неудобно и больно первый месяц, а потом челюсть привыкает. Так что пусть ваш ребенок не переживает.

0

3

Хочу вам сказать что не всегда нужна установка брекетов. Возможно вам нужно для начала проконсультироваться с хорошим стоматологом, может у вас и нет показаний к установке брекетов, их можно заменить чем то другим. Например есть капы или пластины, вот как раз они и могут исправить незначительные дефекты.

0

4

Здравствуйте. В наше время возможно все. Вот например моя дочь носит капы для выравнивания зубов, очень удобно. Снял, почистил и челюсть отдыхает. В вашем случае думаю вам подойдет пластина для исправления зубов и прикуса, это так сказать альтернатива брекетам. Как раз пластины используют в молодом возрасте, пока челюсть легко поддается коррекции. Всю подробную информацию о пластине для исправления зубов и прикуса вы сможете узнать на этом сайте https://ortodontcomplex.ru/services/isp … a-prikusa/

0

5

В любом возрасте можно исправить прикус, а как, это уже другой вопрос. Думаю, врач вам сразу скажет, нужны брекеты, или нет. Моему сыну ставили пластину, правда ему было не комфортно с ней, но пришлось терпеть. Красота требует жертв.)

0

6

Я бы на вашем месте об этом проконсультировалась с врачом, потому что у всех зубы разные. Кому-то можно это сделать и без брекетов, а кому и нет. Поэтому сходите в стоматологическую клинику, и вам после осмотра все расскажут. Кстати, у меня есть на примете одна стоматология в Москве здесь лечат недорого, и качественно http://vaodent.ru/ceny/ . Как вариант, можете туда обратиться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Исправление прикуса