Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Ремонт МФУ


Ремонт МФУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю дома фрилансером, пишу статьи на заказ. Мне надо срочно сдать проект, а у меня вчера сломался мой МФУ.  Он не печатает, а зажевывает бумагу. Подскажите координаты толкового мастера в Москве?

0

2

Все остальные функции в МФУ нормально работают? Только печатать не хочет? Возможно, что проблема в бумаге, попробуйте купить другую пачку, возможно, прежняя отсырела или склеились листы. Если же не поможет, то можете обратиться по поводу ремонта МФУ сюда https://bestcom.moscow/remont_mfu/

Отредактировано БеняКрик (2019-09-09 10:49:58)

0

3

Я обращался в фирму Orgmasters, они смогли починить мой старый принтер, за который уже никто браться не хотел. Сделали за пару дней, работает отлично.

0

4

Позвоните в фирму ИЗРЕМОНТА.РУ и спросите, возьмется ли она за ремонт Вашего МФУ. У них есть срочный ремонт, только он стоит немного дороже.

0

5

О, у меня аналогичная ситуация с принтером, зажевал бумагу, я сам пытался вытащить и оторвал лист. остатки вытащить не удалось( Придется тоже обращаться  к специалисту по ремонту принтеров. У меня офис в Мытищах, искал мастера, который выезжает и ремонтирует на месте, скажу вам что нелегко оказывается найти толкового мастера. Хочу обратиться сюда https://print-page.ru/remont-orgtehniki/ Может кто-то уже обращался к ним, есть отзывы?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Ремонт МФУ