Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кошки


Кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя кошка постоянно лезет по деревьям, и вот меня начинает беспокоить вопрос о том, если она заберется на самое высокое дерево и застрянет там, что потом делать? Сама ведь наверное не слезет.

0

2

Ой, не переживайте не она первая не она последняя, кто застревал на высоких деревьях на несколько дней, потом от голодухи благополучно спускались низ. Это у них развлечение наверное такое.

0

3

Kir, не всегда кошки самостоятельно спускаются вниз с высоких деревьев, иногда им нужна помощь. И автор, вы можете узнать что делать и куда звонить, если кошка застряла на дереве, например, тут https://www.okpet.ru/ru/questions/view/ … -na-dereve . И надеюсь ваша кошка все таки не полезет на высокое дерево.

0

4

Да, иногда братья наши меньшие по своей глупости много нам хлопот доставляют. И особенно весело, когда МЧСников нужно вызывать, чтоб снять орущую животинку с дерева.

0

5

Скажем, это крайне редкое явление. Да, они забираются, но как-то же оттуда спускаются, я не видела кошек, которые селились на деревьях навсегда) А у меня попугайчики дома, и другая есть возможность - что они улетят. Дело в том, что мы так первого нашего попугая обнаружили на даче - неизвестно, откуда он прилетел, поспрашивали в поселке, никто не смог ответить. Потом еще ему компанию докупили, вот такие у нас как в этой статье https://chirik.info/vorobinyj-popugaj/v … pugaj.html

0

6

У меня кошка экстремал с поддоконника прыгает на ветку дерева, и спусаается по ней на землю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кошки