Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем в рабочем кабинете заменить кондиционер. Поставить более мощный, с низким уровнем шума. Присмотрели кондиционеры RIX здесь https://konder.su/konditsionery/konditsionery-rix/  Цены приемлемые, можно использовать в любое время года, как на охлаждение, так и на обогрев. К тому же при заказе монтажа, доставка по Москве бесплатная. Пока не можем определиться с моделью. Кто пользуется кондиционерами этого производителя, подскажите, на какую модель обратить внимание?

0

2

Кондиционер нужно выбирать исходя из квадратуры помещения, в котором он будет находиться. Если с этим параметром не ошибетесь, то и функционировать будет нормально.

0

3

Важно, чтобы хладагент был безопасным как для человека, так и для окружающей среды. Поэтому, если RIX для кондиционеров использует именно такой вид, безопасный и экологичный, тогда можно обратить внимание на данного производителя.

0

4

Климатическая техника компании RIX достаточно известна. Кондиционеры данного производителя простые в обслуживании и монтаже, имеют приятный внешний вид и недорогую стоимость. По основным характеристикам модели примерно одинаковые, для начала обратите внимание на такой пункт как площадь охлаждения.

0

5

Если честно, то я считаю, что слишком дорого для такого кондиционера, тем более что фирма совсем неизвестная, не понятно, за что такие деньги. Мне кажется, что можно купить, что-то получше, например, здесь неплохой выбор кондиционеров LG https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_lg/ .  Посмотрите, может, что выберете.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Кондиционер