Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил заняться бизнесом, слышал, что сейчас пользуется популярностью бизнес по франшизе. Так ли это? И есть ли смысл начинать? И вообще, на что следует в первую очередь обращать внимание, ведь прогореть не хочется.

0

2

На самом деле подводных камней много, если вы решитесь на это, то не забывайте, что вам придется соблюдать все правила договора, сами вы практически ничего решать не будете. Если честно, то я бы не рискнул на это.

0

3

Это хорошо, что вы сразу решили поинтересоваться, а не после подписания договора. Просто на сегодняшний день в России представлено более  3000 франшиз, но, к сожалению не все идеальны.  Выбрать франшизу не так просто, мне кажется, что вам для начала надо более детально изучить все показатели.   Просмотреть рейтинг франшиз, кстати, например, здесь можете найти эту информацию https://www.beboss.ru/rating . А потом уже будете решать, стоит начинать, или нет.

0

4

Прежде, чем подписывать договор, тщательно его изучите, чтобы потом не было никаких проблем, и штрафов. А то некоторые подписывают документы не изучивши их, а потом удивляются, откуда все проблемы.

0

5

Начинать бизнес  всегда сложно, но смысл есть, и бояться не стоит. Никто из нас не застрахован от ошибок в бизнесе и нужно понимать, что они будут, но вот чтобы не наделать серьезных ошибок нужно теоретически подготовиться. Мне кажется, вам будет полезно посетить клуб  форум совместных покупок,  для людей которые тянутся к новым знаниям https://fxsa.me/#sovmestnye-pokupki.8

0

6

Главное в бизнесе это  правильно подобрать  товар для реализации, который будет не только иметь большой спрос у потребителей, но  и иметь минимальная  конкуренцию среди фирм которую ее предлагают.

0

7

Согласна, что  нужно очень хорошо подумать,  над тем, что выгодней продавать.   Вот  я, к примеру, кстати, как и многие другие люди стараюсь правильно питаться,  а найти органические продукты   лучшего качества, не всегда получается. Почему бы вам не подумать о продаже продуктов здорового питания, купить  которые в большом ассортименте можно   оптом, например, здесь  https://kvkus.ru/

Отредактировано Анита (2019-10-28 13:49:54)

0

8

Мы открываем свое дело, почти готова наша лаборатория, столько труда и сил было вложено в нее. Кстати, оборудование для лаборатории покупали в магазине  https://www.gluvexlab.com/catalog/labor … rudovanie/  , тут есть все, что необходимо.

0

9

Я свой магазин по продаже тканей открыла. Покупаю вот тут оптом https://flamencotkani.ru. Продаю в розницу. Ткани качественные, ассортимент большой, цены нормальные. Поэтому продаются они очень хорошо.

0

10

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

0

11

Думаю что и здесь работать можно, меня только привлекает франшиза турагентства цена на https://franch.biz/franshizy/turagentstva/ на такие франшизы не высока. Только изучить условия и подобрать хорошую

0

12

Я искренне советую остановиться на криптовалюте и манипуляциях с ней, т.к. это передовое направление. подробнее об этом вам расскажут в asgard invest и научат выводить очень хорошие проценты от вложенных денег

0

13

Когда понадобилась сумма для нового бизнеса то взяли займ денег pan credit - сервис порадовал, быстро и качественно, решили все свои трудности.

0

14

Я открыла салон красоты по франшизе, открылась очень быстро и легко и уже в первый месяц бизнес начал приносить деньги. Рекомендую в этой статье https://womanmaniya.ru/franshiza-dlya-o … zhenshhin/ посмотреть про франшиза для открытия салона красоты, там все подробно рассказано, в том числе и про преимущества франшизы, и про ее нюансы

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Бизнес