Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » День рождение сына.


День рождение сына.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У сына скоро  день рождение, отмечать мы не будем, та как сейчас нет денег, переезд в Москву оказался недешевым, теперь экономим.  Отнесу просто  в детский сад  конфеты, и фрукты. И чтобы хоть как-то сыну поднять настроение в этот день, хочу украсить в детском саду его группу. Подскажите, что можно придумать, может, у кого есть, какие-то интересные идеи? Делитесь.

Отредактировано Siera (2019-09-06 11:38:26)

0

2

Я бы на вашем месте просто купила бы в магазине бумажные гирлянды, хлопушки, дудки, поверьте, всякой всячины в магазинах полно. Можно еще купить большую цифру, и поставить ее в группе.

0

3

А вы не хотите украсить группу воздушными шарами? Можно купить шары в магазине, надуть их, и раскидать по группе, пусть дети играют. Или же можно купить уже готовые композиции, например, здесь можете посмотреть варианты https://best-balls.ru/catalog/vozdushnye-shariki~den-rozhdeniya. Мне кажется, что  воздушные шары на день рождение, это точно нужно, дети это оценят. В общем, выбор за вами.

Отредактировано Moresi (2019-09-06 10:33:27)

0

4

Я в детский сад вообще приглашала аниматоров. Они целый час развлекали детвору, все остались довольны. Кстати, по цене не так дорого все обошлось. А потом был сладкий стол.

0

5

У моей племянницы недавно был День Рождения. Сестра в тоге в кондитерской NewTort торт на заказ https://newtort.ru/ оформила. Тортик очень вкусный. Скоро и у моего сына маленький юбилей. Тоже собираюсь заказать торт в этой же самой кондитерской. Здесь вполне приемлемые цены. Так что можете смело покупать.

0

6

Да вот еще торты https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/ выбирайте. Не первый раз берем у них, вкусные. На день рождение что сестра, что я беру и пока вкуснее для нас нет ничего. И нравится то, что свежие всегда и если надо будет, то привезут в удобное время.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » День рождение сына.