Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В чем может быть причина того, что аккумулятор моего автомобиля при езде разряжается. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой и ума не приложу что делать.

0

2

Мне кажется, что скорей всего вышли из строя генератор и реле регулятора зарядки. Вам в первую очередь на этот момент нужно обратить внимание, а потом уже искать другие причины.

0

3

В первую очередь вам необходимо проверить клеммы аккумулятора, возможно они просто разболтались и от этого не идет зарядка. Если это так, то либо сами исправьте эту проблему, либо, если у вас нет опыта, обратитесь в какой-нибудь сервис по ремонту аккумуляторов, например, сюда, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/battery-charge/rem … ulyatorov/ .

0

4

А вы попробуйте завести ваш автомобиль с другим аккумулятором, после чего поставьте свой и попробуйте завести. Должно сработать, если нет, то езжайте на диагностику.

0

5

Я думаю, что скорей всего генератор барахлит, если не заряжается при езде аккумулятор. Но если с генератором все в порядке, заряд идет к батарее, но она все равно разряжается, то значит проблема в аккумуляторе. В общем, вы можете, например, в этом Казанском магазине автозапчастей, если вы конечно же местный, покупать то что вам нужно, в случае необходимости.

0

6

Мой муж недавно новый аккумулятор купил на наш автомобиль. Старый тоже постоянно разряжался. Может и вам просто напросто новую батарею приобрести.

0

7

Причин того, что в ваше автомобиле разряжается аккумулятор масса, это может быть связано с неисправностью генератора, возможно ремни не в порядке и так далее. И если у вас Пежо 508, то по вопросу ремонта автомобиля вы можете обратиться, например, сюда, если вы, конечно же, из Москвы http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … ugeot-508/ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Аккумулятор