Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Кредитное авто


Кредитное авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году брал у нас в Нижнем Новгороде автомобиль в кредит. Так сложились обстоятельства, сейчас не могу платить ежемесячные платежи. Подскажите, как можно продать такую машину, и вообще, возможно ли это?

0

2

Продать кредитное авто довольно сложно, ведь оно находится в залоге в банке. Не каждый согласится на такую сделку. Ведь сразу нужно погасить долг в банке, а потом вы уже сможете продавать машину.

0

3

Да, не каждый человек согласится покупать такой автомобиль, люди опасаются таких ситуаций. Я думаю, в вашем случае лучше обратиться в компанию, которая занимается скупкой авто. Вот здесь, к примеру, вы можете узнать более подробную информацию http://autovikup52.ru/ Возможно, вас устроит сумма, которую они предложат.

0

4

Я бы никогда не брал автомобиль в кредит. Вы только посчитайте, во сколько он вам обойдется к концу выплаты кредита. Лучше взять б/у автомобиль, и не влезать в долги.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Кредитное авто