Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подготовка к школе


Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, расскажите, водите ли Вы своих деток на занятия по раннему развитию или занимаетесь сами с ними? Дело в том, что сыну 5 лет, но он никак не может запомнить цифры. Может, подскажите, куда с ним можно походить в Одинцово?

Отредактировано Keleberda (2019-09-05 11:35:36)

0

2

Вы можете записать ребенка на подготовительные занятия при школе, в которую собираетесь поступать. Там ребенок может познакомиться с преподавателями, поймет, что такое уроки и, как они проходят. Или же, можете записать ребенка на эти курсы по обучению ментальной арифметике в Одинцово https://iq-shkola.ru/odintsovo

0

3

Мы сами занимаемся с сыном, жена – чтением, а я – математикой. Выделили на это по часу в день и ребенок уже знает, что придется учиться. Главное, это регулярно заниматься, не пропускать.

0

4

Мы отдали сына в хороший частный детский садик, там с ними занимаются учителя, приходят из школы поблизости. Ребенку очень нравится, они все преподают в виде игры.

0

5

Сам бы пошел в школу, да возраст не тот. Эх были времена

0

6

Любым деткам нравятся занятия в виде игре. Им так намного легче все дается и запоминают гораздо быстрее. Вообще даже вот любые логические игры дают своего рода толчок в развитии. Поэтому и дома должны быть подобного характера игры. Мне вот понравились развивающие логические игры https://www.bondibon.ru/  и все они разработаны в Бельгии с помощью педагогов, детских психологов и специалистов по развитию. Кроме того еще куча всяких наборов для творчества есть практически в каждом направлении – от раскрасок и мозаик, до шитья и вязания.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подготовка к школе