Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу с мужем попробовать разнообразить нашу романтическую жизнь с помощью вибратора. Подскажите кто им уже пользовался, как ощущения, какой стоит выбирать, и где его можно купить?

0

2

Привет. Это вы смело конечно, молодец. Думаю такие вещи можно купить в любом кампот шопе. Там вам и подскажут какой выбрать, и вы можете сориентироваться по цене и качеству.

0

3

Как по мне, так все эти кампот игрушки ужасно вредные. Только представьте из чего они изготовлены. Явно не из качественного материала. Потом еще неизвестно чем вам эта игрушка выльется на здоровье.

0

4

Добрый день. Мы с мужем уже давно используем различные кампот игрушки для своих любовных утех. Чего у нас только нет, и вибраторы, и фалоимитаторы, и стромпоны, и шарики и многое другое. В общем на любой вкус и цвет. Но самым любимым для нас является  hi-tech вибратор. Если хотите попробовать такую вещь в своих веселых играх, то можете посмотреть hi-tech вибраторы на этом сайте http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam … y/hi-tech/

0

5

Пушинка написал(а):

Всем привет. Хочу с мужем попробовать разнообразить нашу романтическую жизнь с помощью вибратора. Подскажите кто им уже пользовался, как ощущения, какой стоит выбирать, и где его можно купить?

Я так думаю что живого мужчину точно игрушки не заменят, вообще не понимаю зачем это надо, лучше камасутру читайте периодически.

0

6

Скажите, у вас какие-то проблемы в личной жизни? Чувствуете холод в отношениях? Или просто так решили игрушки купить? Может вам лучше купить эротические настольные игры https://www.catnight.ru/ru/category/nastolnye-igry ? Мне кажется что как раз игры зажгут ваши отношения с новыми силами. Совершенно случайно увидела этот сайт, хочу заказ сделать, только думаю какую игру выбрать для начала.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Интимный вопрос