Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Идеально ровный пол


Идеально ровный пол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идеально ровный пол - это осуществимая задача. Достаточно приобрести самовыравнивающиеся смеси, иметь умелые руки и немного терпения и времени.

0

2

Согласен)

0

3

Вы такое скажете  - немного времени, это сколько? Самостоятельно без определенных навыков и инструментов - это так еще задача, как по мне. Поэтому мы с мужем даже не рассматривали вариант самостоятельного ремонта, а сразу обратились сюда https://www.stroimont.ru/ вы посмотрите фото на сайте, это просто сказка. Сейчас пока что ремонт в самом разгаре, мне все нравится. Я не люблю присутствовать и висеть над душой у мастеров, и поэтому туда ездит муж. А приезжает он довольный и в отличном настроении, ремонт продвигается четко по уловленному плану, выполняют работу качественно, и не затягивают ничего. Я наведывалась туда позавчера, это что-то квартира как будто больше и просторнее стала  - дизайнер предложил прекрасные варианты экономии и расширения пространства, я в восторге)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Идеально ровный пол