Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, живу последние несколько лет в Екатеринбурге. Сейчас мне уже за сорок. Начала замечать, что овал лица стал неровным, да и носогубные складки стали более глубокими. А так не хочется стареть. Поделитесь своими секретами, как Вы ухаживаете за лицом?

Отредактировано Koroleva (2019-08-30 18:21:22)

0

2

Я в прошлом году делала контурную пластику, тоже были подобные проблемы. Вы если решитесь, то обращайтесь в проверенную косметологию, тогда все пройдет на отлично.

0

3

Никогда не пользовалась никакими средствами кроме кремов, но сейчас тоже задумалась. Ведь юность уходит, а все что останется это морщины. А так хочется быть вечно молодой.

0

4

Уход за кожей лица должен быть постоянный, и чем раньше женщина его начинает делать, тем лучше выглядит в сорок лет. И это не только крема и маски, есть еще массаж для лица. Но если Вы видите, что уже появились проблемы, то безусловно лучше обратиться к специалистам. Чтобы исправить овал лица можно попробовать, как вариант, сделать контурную пластику лица. Сориентироваться по ценам можете вот здесь https://newline96.ru/konturnaya-plastika.html Удачи!

0

5

Женщины, зачем идти на такие радикальные методы по омоложению лица. Мало того, что есть побочные эффекты, так еще такие изменения явные, что иногда человека не узнать.

0

6

Полностью согласна с предыдущим автором. Использовать подобные процедуры в сорок лет, мне кажется, не оправдано. Что будет тогда с кожей лица к пятидесяти годам? Кроме того, омолодив таким способом лицо, шея и зона декольте будут выдавать ваш возраст. Попробуйте корейскую косметику с муцином улитки, возможно вам понравится результат https://asianica.ru/

0

7

Я пользуюсь органиской косметикой фирмы Cafe Mimi это фирма недорогая, крем для лица около 200 рублей стоит. Там и для увядающей кожи есть отличные варианты.

0

8

Девочки, а кто-то из вас пользовался корейской косметикой? Я вот в этом интернет магазине купить хочу крем ревитализирующий с антиоксидантными микрокапсулами Golden Cocoon https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ Он питает кожу, омолаживает, тонизирует. Возможно кто-то из вас пробовал этот крем? Как вам качество, поделитесь отзывами?

0

9

Мне косметику для лица посоветовала моя косметолог https://vk.com/club20156112 Журова Екатерина, она очень хороший мастер, оказывает качественные услуги.  Уход за лицом я доверяю только ей.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Уход за кожей