Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сколько стоят окна?


Сколько стоят окна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Я за советом. Смотрите какая ситуация. Хочу квартиру купить у нас в Туле. Нашла очень хороший вариант, недорогой, место мне прямо идеально подходит - на работу можно будет пешком бегать. Но там стоят окна старые. Как считаете - можно поторговаться? Сколько пластиковые стоят - какую скидку просить?

0

2

Так а если вы говорите, что квартира недорогая, то хозяин уже, наверно, сразу заложил в цену тот факт, что новым владельцам придется менять окна. Потому и недорого - скидка уже есть.

0

3

Может и так, конечно, но попытаться поторговаться то стоит. Все-так это не розетки поменять. Окна стоят то прилично. Да сами можете позвонить в любую тульскую фирму, которая пластиковые окна ставит, да узнать цену. Вот, например: https://тульские-окна.рф/ пусть вам примерно хоть прикинут во сколько это обойдется и поговорите с хозяином квартиры. Может и правда получится что-то выторговать

0

4

Вы все правильно делаете. Недвижимость у нас в стране дорогая, так что нет ничего плохого в том, чтобы торговаться. Тем более, когда есть такая объективная причина для торга как старые окна.

0

5

Недвижимость во всех странах дорогая.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сколько стоят окна?