Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем дня. Я хотела бы посоветоваться по такому поводу. Смотрите, какая ситуация. У меня есть довольно приличная сумма денег, который в данный момент лежит без толку в банке. Вот я и подумала - надо их во что-то инвестировать, чтобы они приносили прибыль. Вот и думаю - может купить апартаменты в ЖК Вертикаль у нас в Питере на Лесной: https://vertical-invest.ru/ ? И сдавать их в арендую Как думаете - будет прибыль?

0

2

Я думаю, что идея очень здравая. Особенно если учесть, что речь идет о Санкт--Петербурге. Все таки это туристический город, где всегда много приезжих, так что спрос будет обязательно.

0

3

А не прикидывали какая будет прибыль? Может проще оставить деньги в банке. Там ведь неплохие проценты набегают если сумма большая, так что почему бы им там и не лежать?

0

4

Melani написал(а):

А не прикидывали какая будет прибыль? Может проще оставить деньги в банке. Там ведь неплохие проценты набегают если сумма большая, так что почему бы им там и не лежать?

Не согласен в корне! Судите сами. Какая инфляция и какие проценты в банке - по сути деньги, лежащие в банке, просто обесцениваются. А если вложить их в апартаменты, то помимо прибыли еще и цена недвижимости будет расти

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Келли написал(а):

Доброго всем дня. Я хотела бы посоветоваться по такому поводу. Смотрите, какая ситуация. У меня есть довольно приличная сумма денег, который в данный момент лежит без толку в банке. Вот я и подумала - надо их во что-то инвестировать, чтобы они приносили прибыль. Вот и думаю - может купить апартаменты в ЖК и сдавать их в аренду, как думаете - будет прибыль?

Неплохой вариант, причем выгоднее будет посуточно сдавать.

0

7

Да, сейчас выгоднее в недвижимость или в драгоценные металлы инвестировать.

0

8

Еще неплохой вариант, это на такие https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ инвестиционные монеты цены посмотреть. Думаю, это тоже довольно прибыльное вложение, которое может приносить доход вам круглый год. Ведь они выпущены ограниченным тиражам и выполнены из драгоценных металлов, а они всегда в цене)

0

9

Конечно или недвижимость или драгметаллы

0

10

Причем недвижимость советую брать за границей. Мы с братом на двоих купили квартиру в Черногории https://cmm-montenegro.ru/sale/kvartiry-apartamenty/, не пожалели на на минуту. Это и растущие цены на жилье, потому что это место становится все более популярным, если надумаем продать, то только в плюс уйдем. Но, честно говоря, продавать даже мысли нет. Там замечательно.

0

11

Тоже инвестируем в невидимость. Сейчас есть Продажа коттеджей в Подмосковье. Рассматриваем на сайте belaya-ruza расценки, какие дома сейчас можно купить. указана площадь помещения, есть свои акции и скидки. Перед покупкой можно все осмотреть. Решили купить коттедж № 60, консультируемся по данному проекту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Инвестиции