Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Строительство бани


Строительство бани

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы купили частный дом в Подмосковье и сейчас очень хотим построить еще баню на участке. Подскажите, какой материал лучше использовать для постройки? Может, порекомендуете проверенную фирму.

0

2

Все зависит от Вашего бюджета. Можно построит баню из кирпича, но надо помнить, что под кирпич надо заливать крепкий фундамент и дополнительно теплоизолировать стены, чтобы тепло не уходило. Поэтому, многие останавливаются на деревянном брусе. Также, Вам надо определиться с проектом, хотите один этаж или два? Как вариант, можете посмотреть проекты двухэтажных бань из сруба по ссылке https://www.ecosrub.ru/proekty/sruby-ban/dvuhetazhnye

0

3

Мы строили баню из пеноблоков, они у нас остались после постройки дома. Муж сам сделал проект и построил, отделка из вагонки. Очень важно правильно вентиляцию сделать.

0

4

Сначала, Вам надо определиться с размерами бани и понять, хотите ли сделать зону для отдыха, предбанник. Далее, выбрать место и подвести туда воду и канализацию. Мы строили из арболитовых блоков.

0

5

Keleberda написал(а):

Мы купили частный дом в Подмосковье и сейчас очень хотим построить еще баню на участке. Подскажите, какой материал лучше использовать для постройки? Может, порекомендуете проверенную фирму.

Какая у вас потрясающая аватарка

0

6

Keleberda написал(а):

Мы купили частный дом в Подмосковье и сейчас очень хотим построить еще баню на участке. Подскажите, какой материал лучше использовать для постройки? Может, порекомендуете проверенную фирму.

На мой взгляд для бани лучше материала, чем дерево не придумаешь, тем более, что сейчас можно купить уже готовый домокомплект бани. Вам всего то нужно определиться с площадью  и конфигурацией бани. Мне нравятся бани с верандой, их можно использовать как летнюю беседку и места во дворе будет больше и все постройки рационально используются. Посмотрите баню Уралочка вот здесь https://msk.wood-work.pro/catalog/bani?material[]=2 Мне кажется, это идеальный вариант

0

7

послоушаю

Отредактировано Юлия Хан (2019-10-01 07:50:22)

0

8

Тдерево

Отредактировано myivgb (2019-10-01 07:54:04)

0

9

дерево

Отредактировано Дмитрийweb (2019-10-01 07:49:05)

0

10

Привет, а вы бассейн строить планируете неподалёку от бани? Мой отец так сделал, вышло очень круто, все удовольствия рядом друг с другом) Начните с проектирования, вот здесь отличные цены https://union-pool.ru/proektirovanie/ на всех стадиях установки бассейна. Рабочие нормальные парни, общаются как надо, позитивно и вежливо. Мне все понравилось, и вы тоже будете рады)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Строительство бани