Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как вы занимаете детей


Как вы занимаете детей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чем увлечь своего ребенка в то время, когда я чем либо занята по дому, вместо того, чтобы он смотрел свои блоги или дурацки мультики по ютюбу. А то надоело, что он постоянно со смартфоном.

0

2

Да, это просто проблемище уже – то, что дети полностью поглощены смартфонами. Попробуйте пазлы какие-нибудь своему ребенку предложить. Либо отводите его на развивающие курсы для детей.

0

3

А я советую вам, например, журналы Деагостини с различными коллекциями повыбирать, скажем, здесь  https://www.deagoshop.ru/ . Уверена, что хоть на какое-то время вы увлечете чем-то новым свое чадо, и он не будет поглощен одними и теми же, иногда дурацкими роликами в ютюбе. Но в ваших силах придумать еще и какие-нибудь другие занятия для вашего ребенка.

0

4

Не все ролики в интернете бесполезны, многие очень даже развивающие. Моя дочь вот в 2,5 года уже знала по-английски названия цветовой гаммы, что меня определенно поражало.

0

5

Моя жена любит с ребенком сказки читать , кстати тут их очень много https://www.skazo4ka.ru/ разные и интересные.

0

6

Я ребёнку разрешаю играть в телефоне максимум 1,5 часа в день. Ему 6 лет. В остальное время вожу его на танцы, бассейн, английский и т.д.

0

7

Купите разные развивающие игрушки для детей: Мозаику, Лего, Плей До, мольберт, Рисуй Светом, настольные игры и т.д. Вы не написали,  сколько ребёнку лет, поэтому трудно посоветовать, что-то конкретное, но вот тут, например, можете посмотреть игрушки для разных возрастов, там сбоку категории есть, для мальчиков, для девочек, конструкторы, музыкальные  и т.д.

0

8

по разному. Игры, мультики, чтение...

0

9

Сидя дома мы поначалу сходили с ума от скуки. Думали как развлечь ребенка во время карантина , узнать как быть посетите страницу . Только так мы нашли интересные игры и развлечения дома.Вот пример :
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/98/527/t528705.jpg

Отредактировано Liska_kiska (2020-04-18 11:27:28)

0

10

А наш ребенок любит черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat и даже просит мол давай еще и еще. Там различные изображения, их показывать нужно ему когда есть настроение. Ведь они участвуют в развитии его мозга, формируют интеллект и самое главное происходит как-бы фокусирование взгляда на предмете, его прослеживание. И этих карточек на долгое время хватает, качество отличное.

0

11

У нас пользование смартфоном ограничено до часа в день. Телевизор тоже не более часа. Но к нему интерес на порядок меньше. В остальное время он может брать в руки электронную книгу. Читать еще не умеет, но аудиокниги слушает. Есть развивающие игры.  Если мне срочно нужно отлучится, ну точнее чем-то заняться, тогда даю ребенку задание. Точнее прошу его чем-то мне помочь.
Если я свободна. Общаюсь с ребенком. Задаю ему вопросы открытого порядка, чтобы пофантазировал. Он мне задает вопросы из разряда почему небо голубое. Предлагаю ему высказать свои домыслы и варианты. А потом говорю ответ. Если не знаю, вместе ищем ответы.
Но мне, честно говоря, повезло. У меня две бабушки есть, сестра. Они все мне очень помогают.

0

12

Самим время уделять,  заниматься ...

0

13

Я очень много времени провожу со своими детьми, хочется вложить в них все что знаю и умею) Покупаю книжки вот для развития деток   https://roossa.ru/product-category/child/razvitaya/ много интересных есть, плюс пазлы собираем частенько) Хочется чтобы у них с детства были хорошие хобби)

0

14

Любимая игрушка моего ребенка – игрушка робот, который ходит, разговаривает, ещё у него глаза светятся. Ещё им можно управлять с помощью приложения на телефоне. Сейчас много подобных роботов в продаже, вот смотрите https://detskipark.ru/shop/cat/roboty-igruski Такие игрушки развивают моторику и логическое мышление. Ребенок долго с ним играет, в то время когда я чем то занята.

0

15

Моя дочь очень много сидит в телефоне, и я стараюсь занимать ее по полной. Вот недавно решили пойти на танцы вместе с ребенком. Пока ей все нравиться, да и меня устраивает. Мы с Москвы и ходим в школу "ladies dance mind" вот ссылка если интересно: https://ladies-dance.ru/

0

16

Я  предпочитаю больше классическую музыку, вот даже ноты себе прикупила https://note-store.ru/

0

17

Отличная школа танцев https://dn-f.ru.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как вы занимаете детей