Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Умный дом


Умный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждого из нас есть собственное представление об идеальном доме или квартире, в которой мы проживаем. Для кого-то это может быть деревянный сруб, а для кого-то это будет современный кондоминиум. В любом случае, к своему жилищу мы выдвигаем такие требования, как наличие комфортных условий и безопасность. Современные технологии для обустройства нашего дома могут предложить много нового и интересного, что может в полной мере удовлетворить запросы человека не только в комфортности и безопасности, а также привнесет экономию и экологичность. И что немаловажно для многих из нас, так это престиж. Система умный дом – это воплощение всех ваших надежд и желаний!

0

2

Тоже ищу, где купить оригинальную дверь, а к сожалению выбор практически везде оставляет желать лучшего. Мне понравились входные двери с виноритом, можете посмотреть здесь http://svarnie-dveri.ru Выглядят они очень солидно и необычно, судя по всему должны быть надежными. Я бы еще и межкомнатные двери сменил, но всему свое время.

0

3

Это когда наверное можно управлять домом через мобильный
вроде такие системы уже продаются,читала о них недавно но про цены не знаю ничего

0

4

Привет. Это чудесная система) Мы заказывали установку системы "Умный дом" у компании https://velasat.ru/portativnaya-elektronika/smart-house .При помощи этой установки можно "контролировать" свой дом за сотни километров и не думать о том, что забыли выключить утюг)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Умный дом