Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Брови


Брови

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте мне средство для окрашивания бровей, но такое, чтобы не смывалось буквально после первого умывания. Просто не хотелось бы делать татуаж, уж слишком это радикально.

0

2

А чем вам стойкий карандаш для бровей какой-нибудь проверенной фирмы по производству косметики не угодил? Вот у меня есть карандаш фирмы Фаберлик, и он меня вполне устраивает.

0

3

Автор, Вы знаете, лично я против всяких кардинальных вмешательств во внешность как татуаж. Ведь можно же купить ту же хну для окрашивания бровей и выглядеть на все сто. В общем, если вы со мной согласны, то можете приобрести это средство, например, здесь https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr .

0

4

Да, кроме хны вы можете еще и такое средство, как урзол приобрести. Хотя я бы на вашем месте просто пошла в салон и там сделала и форму бровей и покрасила бы их .

Отредактировано Фиона (2019-08-26 13:10:46)

0

5

Я несколько раз красила хной

0

6

Я крашу брови краской Елан. Очень хорошая. Жаль только что никак не могу подобрать средство для укладки

0

7

Я использую воск для бровей https://goodmarka.ru/top-luchshih-vosko … -ekspertov. У него оченоь хорошая виксация и онне боится влаги. До этого пробовала салнную процедуру ламинирование -не понравилось. А так воском быстро уложил утром и никаких проблем нет

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Брови