Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда бы вы хотели поехать отдохнуть?


Куда бы вы хотели поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Форумчане, интересно узнать, куда бы вы хотели поехать отдохнуть? Что вы больше любите: природу или архитектуру? Я мечтаю когда-нибудь отдохнуть на Мальдивах. Там даже в разных уголках установлены веб-камеры, работающие онлайн в реальном времени: https://bit.ly/33LqStI Мне кажется, что это просто удивительное место.

0

2

Да, там действительно сказочно красивые места, но обойдется такая поездка очень дорого. По карману только знаменитостям и олигархам. Поэтому я о подобных путешествиях даже не мечтаю.

0

3

Такие дальние путешествия действительно очень дорогое удовольствие. Поэтому пока путешествуем по нашей стране, ведь у нас тоже есть много красивых мест.

0

4

А я мечтаю объехать сначала всю Европу, потом отправиться в Азию. Люблю посещать новые города, страны, узнавать интересные обычаи и культуру разных народов.

0

5

Я за пляжный отдых, люблю погреться на солнышке, позагорать, покупаться в море. Тоже, конечно, хотелось бы побывать на Мальдивах, представляю какая там красота, но мне пока не по карману такой отдых. Вот планирую на недельку в Турцию поехать. Сейчас для этого самое лучшее время - отдыхающих будет уже немного, туры дешевеют, и погодка отличная, нет уже этой ужасной жары. Вот только еще не определилась куда именно ехать, пока смотрю в интернете ролики про отели в Турции https://www.ryssoturisto.ru/цены-на-отдых-и-отели-в-турции-2019_5d599dbcf.html. Рассматриваю только отели первой линии, может -что-то посоветуете, куда лучше податься?

Отредактировано DeVa4Ka (2019-09-01 22:14:11)

0

6

Мечтать можно о многом, самое главное, чтобы эти мечты сбывались. Я давно мечтаю побывать в Италии, но пока это только мечта, и в ближайшее будущее она к сожалению не осуществиться. Езжу отдыхать в Крым.

0

7

Мне пока заграница не светит, по крайней мере, еще три года точно, дети маленькие, поэтому и мечтать не буду, чтобы не расстраиваться.) Мы вообще в этом году еще никуда не ездили, мужу летом отпуск не дали, пришлось отдых отложить на осень.  Планируем  провести свой отдых с детьми в Евпатории, вот  здесь смотрю, что за гостиница, какие есть номера https://www.moscow-dvorik.com/ .

0

8

Я в Непал хочу.

0

9

Греция,моя мечта

0

10

Хочу в Грецию!
Кто-то отдыхал там? Понравилось?
Посоветуйте где можно заказать хорошего гида и экскурсии по Греции ?
Наслышан о компании "Greece Travel" ( https://tour-to-greece.com/gid-v-grecii/ ) , но хотелось бы рассмотреть ещё другие варианты.
Буду рад любым советам.
Заранее спасибо!

0

11

Вот это компания вам поможет https://fitliker.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда бы вы хотели поехать отдохнуть?